подробнее

Стало известно, какие прически будут самыми модными этой зимой

Ведущие стилисты самых престижных салонов красоты Красноярска рассказали о наиболее актуальных трендах этого сезона.

Специалисты Красноярских салонов красоты Diamond, Mod’s hair Paris Babor и Shafali рассказали агентству НГС НОВОСТИ , что в сезоне осень-зима 2013-2014 в тренде будут прически , созданные с немного нарочитой небрежностью, подчеркивающие непринужденный и раскрепощенный стиль их обладателя.

Мастер салона Mod’s hair Paris Елена Киселева рассказала корреспонденту, что наиболее актуальной длиной волос для женщин остается «вторая длина», т.е. волосы до плеч. Для создания естественного объема стрижка будет немного градуируемой. Еще в несомненном тренде будет окрашивание волос в стиле «Амбре» — с плавным переходом от натурального цвета к более светлому или темному. Также можно добавить немного ярких оттенков или бликов, чтобы подчеркнуть стрижку.

Елена Занадобина – мастер салона Shafali отметила, что мужчинам, желающим быть в тренде просто необходимо обратить внимание на стрижку «под Гитлера» с удлиненным затылком и выбритыми висками.

Цены на стрижки колеблются от 600 до 1000р для мужчин и от 800 до 1500р. Для женщин.

Также все специалисты отметили, что для создания цельного образа недостаточно только модной стрижки – необходим комплексный уход за кожей и телом. В каждом хорошем салоне клиенту предложат разнообразные услуги кроме стрижки:  косметический пилинг, маски для лица, волос и тела, мезотерапию и множество других услуг для сохранения красоты и создания успешного образа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...