подробнее

В Казани прошла Выставка «Индустрия здоровья»

16 октября началось проведение 18-й международной специализированной выставки  «Индустрия здоровья. Казань». Данная выставка прошла с 16 по 18 октября на площадях выставочного центра «Казанская ярмарка». Осуществление развития медицинской промышленности выступает в качестве одного из приоритетных направлений госполитики региона, а также России в целом. Отрасль здравоохранения влияет напрямую не только на темпы экономического роста государства, но и выступает в качестве важнейшего фактора для улучшения имеющейся демографической ситуации, а также здоровья нации, сказано в заявлении Минздрава Татарстана.

За время существования выставка под названием «Индустрия здоровья. Казань» стала демонстрационной значимой площадкой для достижений в медицинской сфере. Свою продукцию представляют на выставке свыше ста международных и российских компаний из Германии, Великобритании, США, а также Японии. Среди них – поставщики и производители медицинской техники и мебели, различного лабораторно-диагностического оборудования, представители предприятий фармацевтической промышленности.

Качественное оборудование и новейшие разработки в области медицины от ведущих зарубежных и отечественных производителей представлены были на выставке по нижеследующим тематическим разделам: оказание первичной медицинской помощи; медицинское оборудование, техника и диагностика; лабораторная медицина; шовные материалы; расходные материалы, медицинская одежда, средства для гигиены и ухода; фарминдустрия; медицинская мебель; дезинфекция.

Выставка предназначена:

во-первых –специалистам, заинтересованным в покупке новой высококачественной продукции и повышении имеющегося уровня качества оказания медицинских услуг;

во-вторых – на гостей и жителей Казани, которые смогут получить оценку состояния собственного здоровья и получить у врачей-специалистов необходимые консультации.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...