подробнее

Ножи от компании Victorinox

Компания Victorinox является популярный по всему миру производителем складных ножей, известных более в качестве «швейцарского армейского ножа».

Открытая Карлом Элзнером в 1884 году мастерская по изготовлению ножей за почти сто тридцать лет своей деятельности стала одним из крупнейших в Европе изготовителем ножей, символом швейцарского изобретательского таланта и качества. Фирма Викторинокс в 1891 году смогла стать официальным поставщиком ножей для военнослужащих армии Швейцарии, но подлинную славу ей принес запатентованный в 1897 году спортивный офицерский нож.

Первые модели выпускаемых армейских ножей обладали достаточно простым набором доступных инструментов – лезвие, отвертка, открывалка, шило, а также штопор. Позднее добавились к ним такие полезнейшие инструменты, как ножницы и пила по дереву.

Современный ассортимент Victorinox может предложить ножи для всех случаев жизни, в них есть разные дополнительные лезвия, плоские и крестовые отвертки, пассатижи, крючок, пила по металлу, инструмент для осуществления снятия изоляции, пилка для ногтей, линейка, лупа, долото и даже шариковая ручка и светодиодная подсветка. Ножи Викторинокс давно уже перестали быть только армейскими, они используются активно в быту, рыболовами, охотниками, поклонниками активного отдыха, а также представителями разных профессий.

В корпорации Victorinox разработана уникальнейшая система по контролю качества на всех стадиях производства, начиная с момента поступления стали на предприятие и заканчивая окончательной проверкой готовой продукции. Victorinox AG в 2005 году приобрела второго изготовителя швейцарских ножей Wenger SA, сосредоточив этим самым все производство армейских швейцарских ножей в единых руках, что гарантирует их высокое качество и надежность, которые обычно принято обозначать выражением «Сделано в Швейцарии».

В настоящее время купить Victorinox в интернет-магазине тут не представляет никакой сложности.

Поставка ножей производится в фирменной коробке. На вcе модели ножей производитель предоставляет международную гарантию (пожизненную на отсутствие дефектов в примененных материалах и сборку).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...