подробнее

Пройдет 21-я специализированная международная выставка под названием «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ – 2013»

Выставка под названием «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ» является мероприятием международного уровня, на которое съезжаются высокопрофессиональные медики и успешные предприниматели во имя сохранения человеческого здоровья.

Уже более двадцати лет она объединяет изготовителей и разработчиков продукции, практикующих врачей и ученых, представляя собой коммуникативную единую площадку для открытого обсуждения самых актуальных задач, которые стоят перед данной отраслью.

Свои товары покажут представители компаний-изготовителей и поставщиков различного медицинского оборудования, дезинфицирующих и расходных материалов, фармацевтических препаратов, медицинской мебели. Также на выставке будет показана рабочая одежда тут http://www.kvantspb.ru и инструменты для медицинских учреждений и другие товары.

Участие в данной выставке примут больше ста экспонентов из Беларуси, Украины, России, Болгарии, Израиля, Литвы, Германии, Франции.

Собственную продукцию представят компании-производители медицинского оборудования и техники: УП «Азгар» и НТЧУП «Адани» (медицинское оборудование), НПЧУП «Белреамед», ЗАО «Ультрамедтех» (лабораторное оборудование) и иные.

Новые разработки покажут ведущие белорусские и зарубежные предприятия этой отрасли. Медицинское оборудование представлено будет на стендах таких участников выставки, как ООО «КЛЭР» (поставка физиотерапевтического оборудования), ООО «Кормед-Р» (поставка стоматологического оборудования), ООО «Стройреанимация» (поставка медицинского оборудования и материалов, оборудования для реанимации и анестезиологии), ОДО «Тосидена» (поставка лабораторного оборудования), ООО ИП «Zepter International» (поставка аппаратов светотерапии) и многие иные.

Изделия медицинского предназначения, медицинскую одежду, расходные материалы представит РУП «БелЭЗ».

Обширную экспозицию медицинской современной мебели презентуют компании ООО «Измет», ЗАО «Белмедпоставка», ЗАО «СТРУМ» и иные.

Дезинфицирующие средства представят Научно-производственный центр «Химмедсинтез», ООО «Химлюкс» и др.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...