подробнее

Здоровый отдых в ECO-комплексе WELNA

ECO-комплекс WELNA располагается в Калужской области, в живописнейшем месте, на окраине старого русского города Таруса. Большая территория этого комплекса покрыта хвойными вековыми деревьями. Этим могут, кстати, похвастаться многие базы отдыха в Калужской области тут welna.ru.

Концепцией WELNA является здоровый отдых в экологически чистом окружении в сочетании с прекрасным сервисом.
Средняя полоса Российской Федерации будто специально была создана для безмятежного тихого отдыха – текущие медленно реки с широчайшими поймами, густые роскошные ельники, заливные луга, изумрудные сосняки, широколиственные леса, а также лучистые березняки. Эти места идеально подходят для активного семейного и оздоровительного отдыха в Подмосковье. Такой отдых в домиках Подмосковья понравится всем.

    WELNA в настоящее время – один из самых популярных СПА отелей в Подмосковье, на его базе создан очень мощный комплекс для проведения восстановительных и лечебно-оздоровительных SPA-процедур:

  • Психологического и физиологического оздоровления;
  • Омоложения и коррекции тела;
  • Восстановления душевного равновесия.

Welna Village является современным ECO-отелем, один из самых лучших Vip отелей в Подмосковье, центральным объектом комплекса, который дополняет гармонично концепцию здорового отдыха в естественных энергетических источниках.

Главным направлением отеля Welna Village является сопровождающая мягкая терапия, оздоровительный отдых, обеспечиваемый не только разработанными программами и услугами, но также и общей атмосферой проживания: это максимальная эргономичность пространств, а также тишина. Не только очень эстетичная, но и весьма удобная мебель, высочайший сервис обслуживания в гостиничных номерах, чистота помещений, а также свежесть белья. Здесь стараются задействовать у гостей все органы чувств через тщательно подобранные ароматы, через хорошо сбалансированную кухню, тихую ненавязчивую музыку, через тактильные ощущения и визуальное восприятие.
ECO-комплекс WELNA может предложить услуги отдыха в Подмосковье беременным, а также отдых с детьми. Гостей ожидают чистая природа, высокоэффективное лечение, увлекательный и разнообразный досуг, великолепная кухня, первоклассное обслуживание.

Помимо расслабляющего, развлекательного и активного отдыха, ECO-комплекс WELNA может предложить услуги корпоративного отдыха, а также комфортабельные полноценные условия для проведения конференций, бизнес-встреч и семинаров.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...