подробнее

Как выбрать детские автокресла

В наше время автомобиль считается не роскошью, а средством передвижения. И одним из главных вопросов для молодых родителей является покупка автомобильного кресла для ребенка. Среди огромного выбора, который предлагают детские магазины, очень легко заблудиться. Потому перед покупкой важно определить, какие именно комплектации важны.
Оптимальным вариантом является приобретение универсального кресла, который подходит и новорожденному малышу и детсадовцу. Таким образом, можно снизить расходы и сэкономить. Кроме того, устройство для крепления малыша должно быть комфортным и безопасным.
В магазине KreslaShop можно найти огромный выбор товар для детей. Кресла для автомобиля разделены на 5 категорий. Особой популярностью пользуются автокресла групп 0+ и 1/2/3. Средняя цена за устройство для новорожденных составляет 10-12 тысяч рублей. Оно оснащено усовершенствованными ремнями безопасности, имеет высокие боковины, дополнительную мягкую подкладку и адаптируемый подголовник. В таком кресле ребенок сможет чувствовать себя комфортно, а родители будут уверены в безопасности крохи.
Автомобильное устройство группы 1/2/3 используется для детей с года и до 12 лет. В комплект входит мягкий вкладыш, который в дальнейшем можно снять. Устройство имеет 4 положения наклона, что позволяет отдохнуть ребенку во время длительных путешествий. Особая ткань предотвращает перегрев ребенка, а ремни и подголовник можно отрегулировать. Средняя цена за автокресло достигает 8 тысяч рублей.
На сайте магазина kreslashop.ru можно заказать понравившийся товар с доставкой на дом или забрать его самостоятельно. При самовывозе покупателям предоставляется скидка в размере 3%. Оплату можно провести несколькими способами, например, электронными деньгами, пластиковой картой, наличными при доставке. Также возможна оплата по чету для коммерческих организаций и по квитанции в Сбербанке.
Магазин KreslaShop предлагает низкие цены на детские автомобильные кресла, помощь в установке в машину, бесплатную доставку по Москве при сумме заказа от 4 тыс. рублей. При заказе автокресла в регионы, доставка бесплатная при сумме заказа от 5 тыс. рублей. При этом товар будет доставлен в кратчайшие сроки. Поэтому, магазин KreslaShop считается одним из крупнейших поставщиков детских автомобильных кресел в столице.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...