подробнее

Кейт Миддлтон удивила неуместным нарядом на официальном приеме в Стокгольме

С 30 января по 2 февраля 2018 года Кейт Миддлтон и принц Уильям пребывают в официальном скандинавском туре. Первой королевскую пару встретила столица Швеции – Стокгольм. В тур герцог и герцогиня Кембриджские отправились вдвоем, а детей оставили в Великобритании с их няней. На торжественном ужине в резиденции британского посла, куда герцог и герцогиня пришли вместе со шведскими актерами, Кейт удивила общественность нетипичным платьем.

Сейчас, уже с 30 января, Кейт Миддлтон и принц Уильям пребывают в официальном скандинавском туре. В рамках путешествия герцог и герцогиня Кембриджские посетят города Швеции и Норвегии. Тур будет продолжаться до 2 февраля. В поездку Миддлтон и принц Уильям отправились вдвоем, их дети принц Джордж и принцесса Шарлота остались с няней в Великобритании.

Первым городом, который встретил королевскую семью, был Стокгольм, столица Швеции. Там герцог и герцогиня практически сразу по приезду встретились с королем Карлом 16 Густавом и королевой Сильвией, с которыми у них состоялся ланч. После герцог и герцогиня отправились на прогулку по центральным улицам Стокгольма в сопровождении кронпринцессы Виктории и принца Даниэля. Они побывали не только на центральных улицах города, но и на площади Стурторьет, а также посетили открытый каток, где у них даже состоялся матч по хоккею мячом.

Вечером того же дня, Кейт Миддлтон и принц Уильям были приглашены на торжественный ужин, который состоялся в резиденции британского посла. На мероприятие также прибыли и шведские актеры Алисия Викандер и Стеллан Скарсгард.

Стоит отметить, что наряд для официального приема Кейт выбрала достаточно неожиданный и не слишком удачный. Герцогиня явилась на ужин в горчичном шелковом платье Erdem с ярким цветочным принтом. Миддлтон дополнила образ аккуратным пучком и ярким макияжем глаз. Принц Уильям выбрал для приема классический черный смокинг с бабочкой и белую рубашку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...