подробнее

Ведущая Регина Тодоренко вернулась на экраны

Стало известно, что ведущая телешоу «Орел и решка» — 27-летняя Регина Тодоренко, которая покинула проект осенью минувшего года, возвращается на экраны. Ранее звезда ТВ сообщала, что выросла из этого шоу, и больше не в силах справляться с ненормированным графиком работы, ночными перелетами и поеданием жаренных личинок.

В прессе о Регине говорят, как о девушке с мертвой хваткой и очаровательной улыбкой, которая кроме всего, не стесняется порою выглядеть легкомысленно и глупо. Она является предметом для подражания и зависти. Ведь эта ведущая знает – какой ее хочет видеть зритель.

После того, как Регина покинула «Орел и решку», СМИ начали выдвигать всевозможные версии по поводу причин ее ухода. Кто-то считал, что звезда поссорилась с продюсером, некоторые писали о ее желании заняться личной жизнью и семьей, кое-кто даже изощрился, заявив, что Тодоренко нуждается в лечении какого-то экзотического недуга после путешествий по нищим государствам. Однако, выступив на одной из пресс-конференций, ведущая развеяла все мифы.

Тодоренко была уверенна, что после ее отдыха от «Орла и решки» – она сможет безболезненно вернуться на экраны, ведь предложений будет много.
Недавно ведущая возвратилась из Лос-Анджелеса, где проходила обучение в нью-йоркской киноакадемии по специальности «режиссура».

Для звезды уже поступило предложение от телеканала «Пятница!», возглавить бьюти-шоу «Мейкаперы». Съемочную площадку звезда разделит со стилистом Владом Лисовцом. Об этом Регина рассказала поклонникам, заручившись их поддержкой на своей странице в Instagram.

Концепцией нового проекта предусмотрены состязания на звание лучшего визажиста, который будет работать в команде телеканала «Пятница!». Ведь о поиске такого мастера руководство канала заявило еще перед новым годом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...