подробнее

Отношения Дженнифер Энистон и Джастина Теру могут закончиться разрывом

Кажется, все уже привыкли к слухам о разводе, постоянно появляющимся вокруг пары Дженнифер Энистон и Джастина Теру. И каждый раз муж и жена опровергали информацию, появляясь на светских мероприятиях вместе со счастливыми улыбками на лицах.

Сейчас, если доверять источникам, парочка испытывает очередной кризис, и доказательство этому — отсутствие Теру на торжестве вручения премий «Золотой глобус», прошедшей в январе. Энистон пришла туда одна, без супруга, притом что всем было известно, что на церемонии появится и Анджелина Джоли, в свое время разрушившая брак Дженнифер с Брэдом Питтом. Несмотря на это, Джастин по неизвестным обстоятельствам отказался сопровождать супругу. В результате большую часть вечера 7 января Энистон провела, стараясь избегать встреч с Джоли.

«Джен была измотана, на нервах и чувствовала себя неловко», — сообщает один из источников. «Джен была совершенно потеряна без Джастина. Собственно тогда, когда он был необходим ей больше всего, Джастин испарился. Он знал, что и Джоли будет там, и, в общем, выбрал худшее время, не поддержав жену», — добавил источник.

То, что Брэд Питт сегодня свободен и даже познакомил Джен со своими детьми, подливает масла в огонь бурных обсуждений.

Чтобы не чувствовать себя совершенно одиноко, Энистон, буквально «вцепилась» на торжестве в своего друга, актера Джейсона Бейтмана, и держалась все время возле него. Однако когда Бейтман отправился домой, актрисе ничего не оставалось делать, как поступить так же.

Необъяснимое поведение Джастина Теру —еще одно доказательство того, что звездный брак висит на волоске. Одна из причин этого — плотные рабочие графики, особенно в последнее время. Теру был занят на съемках в Будапеште, затем перебрался в Нью-Йорк; что касается Энистон, она снималась в Атланте, после чего вернулась в Лос-Анджелес, к иным проектам. Их брак давно окрестили «междугородним».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...