подробнее

KIA назвала цены на все версии модели Stinger в России

Южнокорейский автопроизводитель KIA сообщил о стоимости всех доступных комплектаций модели Stinger, которые начнут поступать в продажу в мае 2018 года. Базовая версия модели обойдется покупателям в 1 899 900 рублей, а самая укомплектованная – в 3 229 900 рублей.

Седан KIA Stinger запущен в 5 разных модификациях. Базовая версия Comfort характеризуется задним приводом с самоблокировкой, трехзонным климат-контролем, подогревом руля, бесключевым доступом, мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном, камерой заднего вида и парковочными радарами. В салоне водительское сиденье оснащено электроприводом, а сама отделка представлена эко-кожей.

Стоимость автомобилей с полным приводом и комплектацией Luxe будут составлять от 2 109 900 рублей. Такие машины дополнительно будут иметь светодиоды, беспроводную зарядку, уникальную отделку кресел натуральной кожей. Кроме того покупатели могут рассчитывать на проекционный дисплей, багажное отделение с электроприводом, вентиляцию сидений, панорамную крышу, систему кругового обзора, современную аудиосистему Harman/Kardon, круиз-контроль и подвеску, управляемую электронной системой.

Stinger выпущен в трех вариантах. Этот автомобиль оснащенный силовой установкой объемом 2 литра и мощностью 197 и 247 лошадиных сил. По поводу первой мощности нужно отметить, что она снижена в связи с повышением акцизов на автомобили мощнее 200 лошадиных сил. Доступна также версия с двигателем объемом 3,3 литра и мощностью 370 лошадиных сил.

Эта модель может разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды. Все модификации оснащены 8-ступенчатой автоматикой. Первые заказанные модели KIA Stinger будут доступны уже в мае 2018 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...