подробнее

Наоми Кэмпбелл в начале карьеры стеснялась своего тела

Наоми Кэмпбелл стала гостьей шоу одного из популярных шоу Великобритании. Во время эфира 47-летняя «черная пантера» призналась, что долгое время стеснялась своего тела.

Так, речь зашла о семействе Кардашьян, и ведущий проекта поинтересовался у Наоми, что она думает по поводу моды на «голые» селфи.

«Это их дело. Им нравится выкладывать обнаженные фото. Я же не могу этого делать, — рассказывает Кэмпбелл. — Я всегда стеснялась своего тела. В молодости, когда я надевала обтягивающее платье, всегда хотелось надеть свитшот, чтобы спрятать спину», — самокритично замечает модель.

Ведущие были удивленызаявлением одной из самых красивых женщин планеты.

«Да, это так. Прошли годы, прежде чем я начала нравится себе в белье», — говорит Наоми.

Несмотря на неуверенность в собственной красоте, Наоми всегда верила в свои силы.

«Я считаю себя феминисткой. Для меня это значит быть сильной женщиной. Но в нашем обществе к таким женщинам по разному относятся. Если мужчина сильный — то он молодец, а когда мы проявляем себя, нас могут осудить», — призналась модель.

Наоми Кэмпбелл – британская супермодель афро-ямайского происхождения. Также Наоми пробовала силы как актриса и певица, чем тоже завоевала признание публики.

Она героиня показов наиболее известных модных домов. Экзотическую красавицу берут для демонстрации одежды «Versace», «Valentino», «Roberto Cavalli» и «Dolce & Gabbana». За кошачью манеру походки ее называют «черной пантерой». В 1990-ых Наоми на пике популярности. Она входит в шестерку наиболее востребованных и дорогих моделей мира.

Темнокожая модель, прозванная «черной пантерой», нередко демонстрирует и качества характера этого хищника. Скандалы с участием Наоми Кэмпбелл происходят нередко и детально описываются таблоидами. Вспыльчивость и неуравновешенность приносят Наоми сомнительную славу главной скандалистки мирового шоу-бизнеса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...