подробнее

Нюша поделилась личными переживаниями в новом клипе

Прославленная певица Нюша вызывает не поддельный интересе у своей армии поклонников. Знаменитость продолжает радовать фанатов новыми песнями и клипами. На днях она выпустила работу под названием «Ночь». Многочисленная армия поклонников засыпала кумира комплиментами и похвалила за талант.

Прославленная певица Нюша поделилась своими переживаниями в новом клипе под названием «Ночь». Все действия происходят в жаркой пустыне. Певица уединилась со своим избранником и дала волю чувствам. Фанаты пришли в восторг от нового клипа и восхитились своей любимицей.

Режиссером нового клипа звезды эстрады стал Сергей Солодкий. Зрители могут увидеть в ролике, как развиваются отношения главных героев. Новая работа звезды эстрады вышла накануне Дня святого Валентина. Таким образом Нюша поздравила всех с праздником влюблённых. Знаменитость рассказала о том, что написала песню, когда летела в самолете. Нюша просто решила послушать музыку, включила свои демозаписи и слова сами пришли в голову.

На лист бумаги российская исполнительница вылила все свои чувства и переживания на тот момент. Таким образом «Ночь» стала песней, в которой певица рассказывает о воспоминаниях. Артистка дополнила, что влюбленные люди просто обязаны делать друг друга счастливыми. Именно так они становятся еще ближе друг к другу и любовь крепчает. А в банке, которая была отображена в клипе, чувства начинают затухать, слабеют и со временем вовсе гибнут.

Видеоработа снималась в Соединенных Штатах Америки в пустыне между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом. С режиссёром Сергеем Солодким Нюша уже сотрудничала некоторое время назад, поэтому полностью ему доверилась. После того, как видеоклип попал в социальные сети, он быстро набрал огромное множество просмотров и уже успел стать популярным среди поклонников знаменитости.

Пресс-служба российской исполнительницы отметила, что съемки шли всего лишь одни сутки. За это время команда успела отснять все необходимые материалы. Многочисленная армия поклонников Нюши считает, что клип получится ярким и красочным, наполненным чувствами и переживаниями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...