подробнее

Актриса Карина Мишулина перестала быть актрисой Театра Сатиры

На днях актриса Карина Мишулина перестала быть актрисой Театра Сатиры, так как с ней был прекращен трудовой договор. По уточненной информации, управление театра решило, что ее поведение на телевизионных передачах негативно влияет не только на память отца, но и на саму театральную структуру. Есть информация, что Карине, вместе с ее матерью запрещен вход за кулисы Театра Сатиры.

Скоро по телевидению покажут очередную программу, которая посвящена скандалу, который возник после опубликования в СМИ истории артиста Тимура Еремеева о том, что он считает себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. На съемках программы был и Александр Добрынин, который работал в 1970-1980-е годах организатором гастролей артистов. Он знал лично немалое число артистов, даже и из Театра Сатиры, а со Спартаком Мишулиным имел дружеские отношения.

Еще перед съемками передачи Добрынин сообщил для СМИ: «Я наблюдаю, какая война ведется законной семьей Мишулина — дочерью Кариной и вдовой Валентина — против Тимура Еремеева, — сообщил он. — Это грустно. Вспоминая Спартака, хочу сообщить то, что лично от него знаю. Мишулин гастролировал в Якутии почти ежегодно. Он рассказывал, что у него есть подруга Таня, от которой у него родился сын Тимур. Мишулин приобретал у нас вещи на торговых базах — и для дочки Кариночки, которую сильно любил, и для сына.

В одной поездке Спартак сообщил, что супруга Валентина узнала о внебрачном Тимуре и его матери. И, как уточнил Мишулин, пообещала: если когда-то они расскажут о своей связи с Мишулиным, она «раздерет их двоих». Эти слова я запомнил на всю жизнь. Все время ее повторяя, Спартак уточнял, что его жена способна на многое. Правильность этих слов сегодня доказывает война, которую ведут против Тимура вдова и дочка артиста».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...