подробнее

Выплата налогов в онлайн режиме – преимущества метода

Сейчас активно используется масса разнообразного транспорта: воздушный, наземный, и водный. С владельца любого транспортного средства взымается особый транспортный налог. Выплачивать этот тип налога следует раз в год, по окончанию налогового периода (зачастую это 1 декабря). Если требуемая сумма не была выплачена, начинается начисление определенной пени. Сайт Nalogi.Online, предлагает оперативную оплату всевозможных налогов в режиме онлайн. Такая процедура поможет сэкономить вовремя, а также исключает разъезды по городу для посещения инстанций.

На чем базируется сумма налога на транспорт

Транспортный налог в 2018 году, рассчитывается с учетом некоторых факторов, особо влияющих на конечную сумму. Значимыми пунктами, являются:

  • особенности транспортного средства (вместимость, категория, возраст);
  • повышающий коэффициент (наличие/отсутствие);
  • производительность мотора транспортного средства;
  • срок обладания.

В РФ субъекты имеют право провести свою дифференциацию налоговых ставок. Если установленный транспортный налог не был оплачен вовремя, с первого же дня задолженности начинает накапливаться пеня. Сумма пени увеличивается каждый день на процент, составляющий 1/300 от ключевой ставки. Если при проверке документов налогоплательщик заметил неточности, ощутимо завышающие размер налога, он должен обратиться с претензией в налоговый орган, регистрировавший транспортное средство.

Как оплачивать налоги на сайте Nalogi.Online

Оплата налога через интернет, проста, так как Nalogi.Online, использует только проверенные платежные системы. Для перевода суммы потребуется только ИНН или УИН, данные которых потребуется внести в специальное окно в интерфейсе веб-страницы. Деньги переводятся с банковской карты, поэтому при отсутствии последней, пользователь не сможет провести оплату. Если человек не знает свой ИНН, у него есть возможность узнать эту информацию на странице ФНС, указав данные своего паспорта. Также, ИНН можно выяснить в налоговой службе по месту своей регистрации. Выплачивать транспортный налог с Nalogi.Online, просто и безопасно. После утверждения и проведения платежа, на почту клиента приходит детальная информация о нем. Для получения документа с юридической силой, нужно заказать платежное поручение, заверенное необходимым банком.

Уже после первого использования сервиса вы поймете, насколько удобно и выгодно оплачивать все свои активные счета удаленном методом. Мало того, что подобный подход позволяет экономить личное время, еще и позволяет сделать любую платежную операцию простой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...