подробнее

Тренажеры и аксессуары для занятия спортом – как выбрать

Спорт – это залог человеческого здоровья, и многие стараются заниматься спортивными нагрузками, как в зале, так и в домашних условиях. Однако для того чтобы  занятия проходили правильно, спортсмену понадобятся соответствующие тренажеры и дополнительные аксессуары. Магазин спортивных товаров Silno.ru, предлагает своим покупателям интересный выбор инвентаря для различных видов спорта и фитнеса.

Особенности сети спортивных товаров Silno.ru

В фото каталогах сайта, посетитель сможет ознакомиться со всеми имеющимися товарными позициями. Возле каждого изображения  присутствует полное описание продукции. Это позволяет покупателю подобрать оптимальный вариант покупки (вес, габариты, функциональность, комплектация, стоимость и т.д). Сеть Silno.ru, предлагает тренажеры для профессионалов и для начинающих спортсменов, что дает возможность купить товары, как для домашнего использования, так и для оборудования тренажерного зала. Основными преимуществами сотрудничества с сетью Silno.ru, стали следующие факторы:

  • широкий выбор разнообразных товаров для занятия спортом;
  • изделия от лучших производителей;
  • все предлагаемые конструкции соответствуют правилам безопасности;
  • возможность приобретения товара онлайн;
  • доставка покупки курьером;
  • помощь в сборке приобретенного тренажера;
  • доступные цены и гарантия на все товары;
  • наличие собственного сервисного центра (Санкт-Петербург).

Что покупатель найдет в каталогах сайта Silno.ru

Потенциальный покупатель может не только детально изучить тренажеры и снаряды в каталогах, но и проконсультироваться с сотрудником магазина. Для этого в интерфейсе расположены контактные телефоны и электронный адрес. На сайте Silno.ru, сможет найти такую продукцию:

  • тренажеры (беговые дорожки, орбитреки, степперы, силовые тренажеры и т.д);
  • товары для единоборств (груши, макивары, перчатки, манекены для бокса и т.д);
  • товары для бодибилдеров (атлетические пояса, упряжки, манжеты, защита на руки и ноги, грифы, штанги, и т.д);
  • товары для фитнеса и кроссфита ( скакалки, утяжелители, гантели, канаты, балансировочные платформы и т.д);
  • аксессуары для настольного тенниса (шарики, ракетки, чехлы и т.д).

Кроме этого, клиент найдет скамьи, стенки, съемные рукоятки для силовых тренажеров и прочие товары для активного спорта.

Разумеется также стоит учитывать, что выбирать тренажеры нужно только таким образом, чтобы их нагрузка не противоречила особенностям здоровья пользователя. Перед покупкой тренажера стоит проконсультироваться с врачом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...