подробнее

Популярные направления в косметологии – описание

Каждая женщина желает быть красивой и сохранить свою молодость максимально долго. Для этого была создана косметология, которая включает в себя много процедур, способствующих омоложению, устранению недостатков в облике, а также поддержанию тонуса всего тела. Бьюти-процедуры можно пройти в салонах красоты и специальных косметологических центрах. Подбирать заведение следует тщательно, дабы удостовериться в профессионализме косметологов и безопасности используемых составов и средств.

Какие косметологические сеансы сейчас в моде

Как и любые направления, косметология активно развивается, давая возможность испробовать инновационные разработки ведущих ученых. В Санкт-Петербурге очень распространена косметология (Васильевский остров, салон «Мирт» и т.д), поэтому привести в порядок любую часть своего тела, сможет каждый желающий. Интересными и действенными бьюти-манипуляциями считаются описанные ниже процедуры.

  1. Olaplex. Данный состав применяется в момент окрашивания и осветления волос, пресекая сильные повреждения. Этот комплекс придаст волосам мягкости и оздоровит их. Подходит для тех, кто любит эксперименты с цветом.
  2. PQ Age-пилинг. Данный пилинг проникает в глубокие слои дермы, омолаживая и восстанавливая ее. Обладает долгосрочным эффектом и не затрагивает поверхностные шары кожи.
  3. Биорепарация. Активирует выработку коллагена, повышает устойчивость клеток эпидермиса к агрессивному воздействию окружающей среды. После проведения такой процедуры, кожа становится заметно моложе и ухоженней.
  4. Мультимаскинг. На каждую часть лица наносится маска, соответствующая показателям кожи (сухая, жирная и т.д), позволяя устранить все имеющиеся проблемы одновременно.

Что можно найти в современных косметологических салонах

Благодаря активной заинтересованности в косметологических процедурах, салоны стараются не останавливаться на достигнутом, и постоянно расширяют ассортимент своих услуг. На данный момент, в хорошем салоне можно заказать процедуры для ухода за телом, лицом, волосами, и кожей в частности. При желании можно навсегда удалить нежелательный волосяной покров, омолодить и привести в тонус мышцы и кожу, как на лице, так и по всему телу. Инновацией стало интимное омоложение, которое достаточно популярно среди многих людей.

Стоит заметить, что перед косметологическими процедурами нужно посетить врача, чтобы получить консультации соответствующего специалиста. Таким образом вы избежит возможных негативных последствий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...