подробнее

Фурнитура для обуви от компании Обувь-комплект

Компания Обувь-комплект предлагает широкий выбор фурнитуры для обуви. Собственное производство, выгодные отношения с крупнейшими поставщиками и большие складские помещения позволяют сотрудничать с многочисленными организациями, которые занимаются распространением товаров в регионах.

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Благодаря этому, она считается одной из крупнейших поставщиков фурнитуры для обуви в стране. Постоянными покупателями являются мастера, занимающиеся ремонтом обуви, и дилеры, которые распространяют продукцию.

В каталоге на сайте http://obuv-complekt.com/g230496-furnitura-obuvnaya компании можно найти не только огромный выбор обувной фурнитуры, но и прочих сопутствующих товаров. Многочисленные украшения, пряжки, рамки, тесьма, декоративные гвозди, а также перетяжки, кожа для обтяжки каблуков и многое другое можно приобрести как оптом, так и в розницу по привлекательным ценам.

Компания Обувь-комплект постоянно обновляет ассортимент товара, что позволяет всегда получать новые материалы, которые помогут выделить обувь и придать ей оригинальность и красоту. Квалифицированные сотрудники работают с каждым клиентов индивидуально, ведь главная задача компании заключается в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве.

По сравнению с другими фирмами, которые также предлагают фурнитуру для обуви, цены на товар в компании Обувь-комплект значительно ниже. Например, средняя стоимость резинке в коже равна 15 грн./м., а эластичные резинки различных цветов и размеров можно приобрести за 20 грн./м.

Обувная фабрика ЛА Кастеллана занимается производством обуви. Ее продукция распространяется на всей территории страны. «Мы длительное время приобретает фурнитуру для обуви в компании Обувь-комплект. Наши мастера применяют товары этой компании для создания качественной, модной и удобной обуви. Выгодные цены, большой ассортимент, прекрасное обслуживанием позволяют нам продолжать это выгодное для нас сотрудничество» — рассказал заместитель директора Обувной фабрики ЛА Кастеллана.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...