подробнее

Антицеллюлитные обертывания

Каждая девушка мечтает иметь красивую фигуру. Обертывание относится к самой популярной процедуре, с ее помощью выводится лишняя жидкость из организма и ускоряется обмен веществ.

Центр лазерной косметологи Лазерхаус предлагает широкий выбор косметических услуг, а популярностью пользуются обертывания для похудения. Специалисты центра используют современную качественную продукцию крупнейшей итальянской фирмы. Процедура состоит из скрабирования кожи, обертывания и нанесения антицеллюлитного крема.

Для достижения видимого результата рекомендуется, пройди полный курс, коорый включает 10 процедур. В результате разглаживается апельсиновая корка, кожа становится увлажненной, нежной и более упругой, повышается ее тонус и улучшается настроение.

Однако антицеллюлитные обертывания противопоказаны при беременности, онкологических заболеваниях и так далее. Перед началом процедур рекомендуется проконсультироваться со специалистом. В центре лазерной косметологии Лазерхаус сотрудники помогут подобрать максимально эффективный курс.

Обертывания тела от целлюлита разделяют на холодные и горячие. В первом случае используют минералы и водоросли. Ламинария способствует регенерации кожи и поставляет в клетки организма йод. Во втором случае используют шоколад. Такая процедура позволяет не только улучшить цвет кожи и избавиться от недостатков, но и поднять настроение, ведь серотонин проникая в клетки кожи, оказывает благоприятное действие на весь организм.

Средняя стоимость холодного обертывания составляет 250-350 грн., а одна процедура горячего обертывания с шоколадом равна 300-400 грн.

«Я являюсь постоянным клиентом Центра лазерной косметологии Лазерхаус. Они предлагают широкий выбор услуг по достаточно низким ценам. Вежливый персонал, современное оборудование и комфортная обстановка позволяют расслабиться и отдохнуть. Мне очень понравился курс антицеллюлитных обертываний. Эффект был виден уже через несколько процедур» — рассказывает Олеся Баранец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...