подробнее

Фрезы недорого в интернет-магазине «ВестМед»

Ухоженные ногти — залог красоты, здоровья и личного комфорта. Но уход за ногтями требует наличия качественного инструмента. При его отсутствии вы не добьетесь хорошего результата. В последнее время для таких целей стали использовать специальные аппараты. Они значительно ускоряют процедуру маникюра или педикюра и позволяют получить непревзойденный результат. Работа с такими аппаратами возможна только с использованием соответствующих расходных материалов — боров и фрез. Их вы найдете в интернет-магазине «ВестМед» и сможете заказать по выгодной цене.

Боры и фрезы для педикюра

Покупая аппарат для педикюра, будьте готовы к тому, что вам нужно будет также приобрести подборку фрез. Ведь с помощью одной насадки невозможно выполнить сразу все задачи по обработке кожи и ногтевой пластины. Для каждой цели должна быть своя фреза. Например, для:

  1. Придания пластине формы.
  2. Шлифовки поверхности ногтя и его среза.
  3. Удаления кутикулы.
  4. Полировки ногтя.
  5. Шлифовки кожных валиков и многих других задач.

Если вы попытаетесь выполнить всё перечисленное одной насадкой, вы не сможете добиться нужного результата. Поэтому лучше сразу подготовьте комплект фрез и меняйте их в процессе работы. В этот комплект могут входить насадки, изготовленные из разных материалов. Их жесткость и зернистость влияют на особенности использования. Рассмотрим основные разновидности насадок по материалу их изготовления и назначению.

Фрезы из стали

Данные расходные материалы используются для снятия поверхностного слоя ороговевшей кожи и обработки кутикулы. Жесткость таких фрез зависит от типа нанесенной на них насечки. Она может быть прямой, косой или крестообразной. Наиболее удобными в использовании считаются насадки с крестообразной насечкой, так как их резьба засоряется гораздо медленнее, чем во фрезах другого типа. Из перечисленных разновидностей насечек самой жесткой считается прямая.

Изделия из керамики

Эти насадки воздействуют на поверхности более мягко, чем стальные. Они не вызывают раздражения, аллергий и шелушения. Их применяют для следующих целей:

  • придания ногтю формы;
  • обработки кутикулы;
  • удаления мозолей и загрубевшей кожи.

Фрезы данного типа могут иметь цилиндрическую или овальную форму. Также они бывают разной зернистости. О степени зернистости говорит цвет ободка на основе насадки. Самые мягкие фрезы имеют белый ободок, а самые жесткие — черный.

Насадки из твердых сплавов

Данный вид фрез изготавливают из сплава карбида и вольфрама. Это очень прочный сплав с высокой степенью жесткости. Его можно использовать только для работы с искусственными ногтями, так как натуральные от такого воздействия могут сильно пострадать. Эти насадки бывают разных форм и размеров.

Алмазные насадки

Предназначены для работы с искусственными и природными ногтями, кожными валиками и мозолями. Назначение таких фрез зависит от степени их жесткости. Она определяется по количеству насечек и цвету ободка. Как и в случае с керамикой, самые жесткие алмазные насадки маркируются черным цветом.

Мягкие хлопковые и силиконовые насадки

Эти расходные материалы предназначены для финальной обработки ногтей. С их помощью полируют искусственные и природные ногти. Данные фрезы стоят недорого, поэтому их рекомендуется закупать в большом количестве и менять по мере необходимости.

Кремниевые одноразовые колпачки

Данная группа изделий включает в себя одноразовые расходные материалы, отличающиеся самой низкой ценой. Они просты в использовании и подходят для обучения работе с маникюрным аппаратом. Кроме того, их не надо дезинфицировать, так как каждый колпачок выбрасывается после применения.

Данные расходные материалы используют для стачивания пластины, шлифовки и завершающей полировки. Назначение каждого колпачка определяется его шероховатостью, маркируемой в специальных единицах.

При выборе материала изготовления обращайте внимание и на форму насадки. Она должна подходить для конкретных задач. Поэтому консультируйтесь с нашим специалистом, а затем заказывайте трапециевидные, цилиндрические, конусообразные или шаровидные фрезы.

Интернет-магазин «ВестМед» предлагает боры и фрезы для педикюра https://westpb.ru/product-category/bory-frezy/ от надежных производителей по доступным ценам. Мы рады предложить вам доставку заказов в любой регион России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...