подробнее

Студия Art of Pain: татуировки и пирсинг как настоящее искусство

Татуировки и пирсинг люди уверенно называют лучшими способами самовыражения. Но следует учитывать, что их выполнение всегда должно быть максимально профессиональным и безопасным для здоровья. Полное соответствие этим двум параметрам в своей работе гарантируют мастера студии Art of Pain, расположенной в Санкт-Петербурге.

Какие услуги предоставляет студия

В студии Art of Pain мастера ждут всех, кто мечтает сделать красивую татуировку. Специалисты гарантируют, что выбранное изображение или надпись гармонично впишется в анатомию, навсегда сохранит свою яркость и реалистичность. Помимо нанесения татуировок, в студии предоставляется целый перечень других услуг:

  • перекрытие или реставрация старого тату;
  • удаление тату лазерным методом;
  • обучающие курсы татуировки;
  • пирсинг.

Обучающий курс проводят ведущие мастера студии, его продолжительность составляет 8 занятий.

Пирсинг: как его выполняют в Art of Pain

На сайте студии http://artofpain.ru/uslugi/pirsing/pirsing-brovi о том, как проводится пирсинг брови можно почерпнуть немало полезной информации. На данный момент именно это место прокола является самым популярным не только у юных девушек, но и для людей среднего возраста. Мастера студии готовы произвести прокол любого типа – вертикальный, параллельный, диагональный, противоположный. В каждом из случаев вживляется удлиненная сережка с декоративными элементами на обоих концах. Смотрится пирсинг брови очень стильно и оригинально.

Пирсинг брови в студии Art of Pain мастера осуществляют только с предварительной подготовкой. Если у человека низкий порог болевой чувствительности, то применяется местная анестезия. Основным инструментом процедуры выступают полая игла и катетер. Все манипуляции в ходе прокола производятся в стерильных условиях со строгим соблюдением санитарно-гигиенических требований. Кварцевание помещений осуществляется ежедневно, для дезинфекции инструментов применяют автоклав высокого давления.

Не меньшей популярностью среди услуг студии пользуется пирсинг носа, языка, губы, пупка и сосков. Все процедуры производятся с минимальной травматичностью. Наиболее болезненным считается прокол языка – в центре или на уздечке. Непосредственно в студии можно приобрести сережки для пирсинга из титана или хирургической стали. Цена изделий варьирует в пределах от 200 до 1500 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...