подробнее

«Узнай Всё»: какие события в мире шоу-бизнеса возмутили публику

Издание «Узнай Всё» каждый месяц публикует результаты опроса пользователей по поводу самых громких скандалов в отечественном шоу-бизнесе. Уже составлен рейтинг наиболее возмутивших россиян инцидентов, произошедших в апреле 2018 года. В голосовании посетителям портала предлагалось поставить «плюс», если событие разозлило, и «минус» – если оставило безучастным.

Самое большое количество пользователей отреагировало на заявление продюсера Яны Рудковской о том, что она иногда применяет физическое наказание в воспитании сына (более 10526 голосов «за» и 6900 – «против»). Высказывание режиссера и актера Данилы Козловского об агрессивной критике россиянами его фильма «Тренер» также возмутило многих (9915 голосов «за», 7524 – «против»). Неравнодушными оказались интернет-пользователи, среди которых немало верующих, к фразе Ксении Собчак в одной из публикаций в Инстаграме: «Она была настолько редкой тварью, что к Ноеву Ковчегу пришла одна» («за» – 7864 голоса, «против» – 3500). Реакция пользователей последовала и на слухи о проблемах в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко (9345 голос «за» и 6200 – «против»), а также на откровенные фото телеведущей Розы Сябитовой (8751 голос «за», 5400 – «против»).

Источник: https://uznayvse.ru/interesting-facts/samye-gromkie-skandaly-shou-biznesa-za-aprel-2018-goda.html

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...