подробнее

Где можно купить потолок Rockfon

Плиты Rockfon – это разновидность отделочных материалов, используемая для отделки потолков в коммерческих помещениях. Для их производства используется каменная вата. Потолок Rockfon – это идеальный вариант для отделки помещений коммерческого назначения, главное правильно подобрать его разновидность.

Что учитывать при выборе панелей?

Важнейший критерий для определения разновидности потолка – тип помещения. Вам следует подумать над следующими его характеристиками:

1. Уровень влажности

Большинство плит от Rockfon имеет высокую степень защиты от воздействия воды, но есть и модели, не предназначенные для использования в помещениях с повышенным уровнем влажности.

2. Уровень шума

Компания Rockfon предлагает решения для различных ситуаций. Чтобы полностью избавиться от слышимости: разговоров из соседних комнат и верхних этажей, рекомендуется устанавливать плиты Rockfon Blanka dB 44 с добавлением звуконепроницаемых экранов и колпачков на светильники.

3. Уровень гигиеничности

Требование, актуальное в больничных комплексах и учебных учреждениях. Если вы выбираете отделочный материал для таких помещений, обратите внимание на панели из класса MediCare.

4. Требования ударопрочности

В некоторых помещениях все поверхности должны обладать повышенной защитой от ударов. Компанией Rockfon предлагаются следующие классы потолков:

  • 1А – устанавливаются в спортзалах и помещениях с повышенной нагрузкой на потолок. Такие потолочные панели защищены от ударов мячом и других повреждений.
  • 2А – применяются там, где ведутся менее активные игры с мячом, например, в залах для тенниса.
  • 3А – устанавливаются в помещениях с обычными требованиями к потолкам: учебные классы, кабинеты, коридоры.

Вся продукция проверятся на ударопрочность при производстве. Процедура заключается в нескольких разнонаправленных ударах мячом по плитам.

Рокфон

Rockfon предлагает потолки с высочайшими эксплуатационными качествами. Они отличаются рядом положительных свойств:

  • Защитой от влаги и провисания под её воздействием;
  • Пожаробезопасностью, при горении не выделяет дым и горящие капли;
  • Качественным светоотражением до 86%;
  • Гигиеничностью, каменная вата не имеет питательной ценности, поэтому в плитах не размножает патогенная микрофлора.

Если вам нужно недорогое решение для создания функционального потолочного покрытия в помещении коммерческого назначения, плиты Rockfon – это то, что вам идеально подойдёт. Большой ассортимент продукции представлен в компании — Бюро Потолков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...