подробнее

Санкт-Петербург приглашает на Белые ночи в Галерее

В ходе фестиваля, который продлится с 1 июня 2018 года по 12 июня включительно, петербуржцы и гости города смогут посетить театральные представления, послушать произведения современных музыкантов, насладиться поэзией и побывать на целом ряде творческих мастер-классов. В рамках фестиваля посещение всех мероприятий объявлено бесплатным.

О театре

В программе фестиваля запланированы значимые театральные проекты от режиссёра Михаила Патласова, знаменитого Театра.Doc из Москвы, режиссёра Всеволода Лисовского, Театра ТРУ. Любителей музыкальных спектаклей приглашает актриса Алиса Гребенщикова.

О музыке

Гости фестиваля смогут встретиться на одной площадке с ведущими музыкантами, которые являются украшением нашей сцены. За две недели здесь можно будет услышать исполнительницу джаза, финалистку пятого сезона «Голоса» Леру Гехнер, заводных романтиков из «Меджикула», мечтателей Maria Majazz. Выступят и другие музыкальные коллективы, приглашённые организаторами фестиваля.

О поэзии

С сольной программой выступит петербургская поэтесса Марина Кацуба. Она единственная представительница прекрасного пола, которая участвовала и стала победительницей VERSUS (хип-хоп баттл).

Большой Городской Поэтический Фестиваль Санкт-Петербурга также представит серию своих перформансов.

О творческих мастер-классах

Упсала Цирк будет предлагать гостям фестиваля ряд цирковых уроков, пройдут мастер-классы также по укорам живописи, по актёрскому мастерству, по рифме и поэзии, по ди-джеингу.

Желающие смогут проявить себя в игре на фортепиано, внеся свою лепту в международный проект «Пианино в городе». Проекту уже десять лет, инициировал его британский художник Люк Джеррама, который считает очень важным единение людей через музыку и искусство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...