подробнее

В Санкт-Петербурге есть не совсем обычные места для проведения свиданий

Чтобы свидание получилось незабываемым, В Санкт-Петербурге есть для этого все условия, причём – на выбор.

Можно устроить свидание на крыше

Причём в этом за 4 тыс. рублей помогут организаторы, и полтора часа в центре города можно будет вдвоём любоваться огнями ночного города или лучами солнца, отражающимися в золотых куполах. Но этот вариант свидания – для тёплого времени года.

Можно прогуляться по комнатам «Дома страхов»

Это свидание в ТР «Гранд Каньон» — для любителей острых ощущений. Зато когда в полумраке комнаты на девушку нападёт один из монстров, она непременно прижмётся к своему кавалеру, и вот – первое объятие уже состоялось. Тут главное, чтобы кавалер не испугался первым. Стоит удовольствие 600 рублей за перепуг в коллективе и 10 тыс. – если пугаться полтора часа будет только одна пара.

Можно отправиться в путешествие на воздушном шаре

Это для романтиков: умопомрачительная высота, красиво, свежо, свободно – так и хочется отправиться вдвоём в далёкие странствия. Но время ограничено 2-2,5 часами, а стоит полёт с Привокзальной площади г. Пушкина 35 тыс. рублей.

Свидание за ужином

Если в ресторане – то ничего необычного, а вот в кромешной тьме в ресторане Dans Le Noir – это что-то новенькое. В такой ситуации нет чувства неловкости, незачем выдавливать из себя улыбку, впрочем, как и смущаться, потупив взгляд. Остаётся только услышать партнёра, почувствовать его и постараться понять без участия зрения. 3,6 тыс. рублей ужин на двоих без алкоголя.

Дуэльный клуб

Более чем странное место, но только на первый взгляд. Здесь и своим умением блеснуть можно, и даму обучить стрельбе, ненароком приобняв её немного. Аренда тира и бара «Золотая пуля» на час стоит 3 тыс. рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...