подробнее

В сети супермаркетов «Пятерочка» с 19 июня стартуют новые акции — каталог скидок уже есть в Сети

Сеть супермаркетов «Пятерочка» является одной из самых популярных в стране. Большой выбор товаров, а также приемлемые цены делают магазины незаменимыми для тех, кто в условиях кризиса старается вести экономный образ жизни. Еженедельно в «Пятерочке» предлагается целый ассортимент акций и скидок на все группы товаров, так что сэкономить свой бюджет можно по-максимуму.

Готовиться к закупкам лучше заранее. Составьте список того, что вам нужно и просмотрите в Сети приблизительные цены на нужные вам товары. Каталоги торговых сетей зачастую есть в свободном доступе в Интернете, так что сложностей с процессом не возникнет.

В «Пятерочке» помимо недельных скидок действую и постоянные акции, долгосрочные.

Акции в Пятерочке — когда покупать выгодно

Например, 30 января 2017 г. объявлено об увеличении скидок для пенсионеров в универсамах «Пятёрочка» с 5% до 10% по понедельникам. Скидка действует во всех магазинах торговой сети в будние дни с 09:00 до 13:00 и распространяется на все товары, кроме табачных изделий и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях. Во все остальные дни в магазинах действует 5%-ная скидка для пенсионеров, которой с этого года можно воспользоваться и в выходные дни.

Акция «Cемейная среда»:  каждую среду с 19 апреля по 31 декабря 2017 г. (включительно) с 9.00 до 17.00 предоставляется дополнительная скидка 10% для покупателей, которые пришли в магазин с ребенком до 12 лет.

Особый интерес у покупателей вызывают акция Пятерочка «Ярмарка выходного дня», когда три дня в неделю, с пятницы по воскресенье, в магазинах сети предлагаются определенные товары с наиболее выгодной скидкой, иногда достигающей 50%.
Также к акциям можно приписать «Выручай карту» от «Пятерочки» — имея дисконтную карточку вы накапливаете баллы и после можете приобрести товары чуть ли не со 100%-ной скидкой.

Каталог «Пятерочка» в Москве с 19 по 25 июня 2018 — какие товары по скидке

Еженедельный каталог скидок действует в торговой сети со вторника и целую неделю, после чего обновляется. Традиционно в каталоге представлены скидки и акции на все группы товаров — молочные и колбасные продукты, мясо, крупы, сладости, алкоголь, бытовая химия и средства гигиены, детские игрушки и товары для детей и прочее.
Особой популярностью пользуются скидки «2 по цене 1», когда второй одинаковый товар в чеке идет со скидкой в 100%. Также обращайте внимание на скидку в 50% на второй схожий товар — иногда закупаться коллективно, с друзьями и знакомыми, бывает не только весело, но и выгодно.

Полный каталог скидок «Пятерочка» с 19 по 25 июня 2018 уже доступен в Сети. Представленные ниже акции действуют в магазинах Москвы, Рязани, Владимира, Тулы, Калуги, Костромы, Ярославля, Твери, Смоленска.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...