подробнее

Лера Кудрявцева заставила публику усомниться в своей беременности

Знаменитая российская ведущая Лера Кудрявцева интригует поклонников и заставляет усомниться в своей беременности. Новости о том, что 47-летняя звезда станет мамой во второй раз появились весной, в мае были подтверждены официально коллегами Лера, а уже в начале лета Кудрявцева внезапно начала выкладывать в Сеть снимки «без живота».

Так, еще с весны поклонники заподозрили, что Кудрявцева ждет второго ребенка. О том, что звезда планирует стать мамой было известно давно — в 2013 году Лера вышла замуж за 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова, который очень мечтал стать отцом. Ввиду возраста Леры в плане потомства в семье ладилось далеко не все, но и итоге вроде бы все получилось. Лера внезапно перестала носить обтягивающие наряды и каблуки, стала по-минимуму использовать косметику, что и дало повод для слухов.

Подтвердились слухи в мае, когда Кудрявцева внезапно отказалась вести премию МУЗ-ТВ и откровенно призналась — да, в ее положении выстоять долго на сцене будет проблематично. Поклонники обрадовались тому, что все их догадки подтвердились, но внезапно Кудрявцева вновь «спрятала» живот от лишних глаз

Лера Кудрявцева беременна или все же нет?

Накануне в Сети появились фото Кудрявцевой, рекламирующей казино в Сети. Многие посчитал такую рекламу недостойной, а другие обратили внимание — на фото в обтягивающей футболке вовсе нет живота. В Сети сразу поползли слухи о том, что рожать Лере второго ребенка будет суррогатная мать, а сама она умышленно немного носила накладной живот, чтобы скрыть все пикантные детали от миллионов чужих глаз.

При этом более лояльные поклонники предполагают — фото могло быть сделано ранее, а потому на нем и нет живота. Либо же выбран очень удачный ракурс, скрывающий интересное положение женщины.

Ведь есть в Сети и фото, на которых даже сквозь объемные балахоны скрыть беременность Лере уже не удается.

Например, во время выхода на открытие ЧМ по футболу с супругом Игорем Макаровым, Кудрявцева была одета в свободную одежду, но под не четко просматривается беременность звезды. В Инстаграм Макарова также появлялось видео, снятое с супругой во время похода в супермаркет — там Лера одета в спортивный костюм и майку, которая очень подчеркивает формы женщины в особом положении.

К слову, видео Макарова вскоре из Сети исчезло, ведь поклонники набросились на Леру с упреками в том, что она запустила себя во время беременности и образ «Барби» ей идет гораздо больше, нежели естественность.

Когда и кого родит Лера Кудрявцева

По признанию коллег, которые массово и публично поздравляют Кудрявцеву с беременностью, рожать женщине уже в конце лета либо в начале осени. Сейчас, таким образом, Кудрявцева находится на шестом-седьмом месяце, из-за чего и не захотела «напрягаться» на премии МУЗ-ТВ.

Сама будущая мама, к слову, не спешит комментировать ситуацию — насчет своего положения она молчит, не вмешиваясь в сплетни, слухи и многочисленные догадки поклонников.

Пол будущего ребенка также неизвестен — семья предпочитает не рассказывать поклонникам никаких подробностей. При этом гуру из Интернета, рассматривая фото Кудрявцвой, уже предполагают, что круглая форма живота говорит о том, что родит ведущая именно девочку.

К слову, прежде, чем мамой, Кудрявцева станет бабушкой. Ее сын, 28-летний Жан, ожидает первенца вместе со своей девушкой — «пополниться» пара должна уже в июле.

Парадокс ситуации обсуждается поклонниками более, чем рьяно — все уверены, что Лере ввиду возраста беременность дается очень нелегко, но она тщательно это скрывает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...