подробнее

Беременная Анастасия Костенко дала жесткий отпор недоброжелателям

Известная российская модель Анастасия Костенко находится на последних сроках беременности — малыш на свет в семье модели и ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, появится уже, предположительно, в июле нынешнего года. Поклонники с нетерпением ждут новостей из родильного дома, а хейтеры продолжают досаждать беременной девушке негативными комментариями.

Странное отношение к Насте в сети возникло несколько лет назад. Как бы девушка не уверяла, что сошлась с футболистом уже после его расставания с ведущей Ольгой Бузовой, никто ей не верит — слухи подогревает сама Бузова, которая громогласно заявляет, что мужа у нее наглым и бессовестным образом увели.

Тарасов в конфликты девушек старается не вмешиваться. Коротко спортсмен сказал о том, что нашел в Насте настоящее счастье и семейный уют, которого ему недоставало в браке с Бузовой — в социальных сетях пара демонстрирует полную идиллию.

Когда и кого родит Анастасия Костенко

Поженилась пара в январе 2018 — через год после официального развода Тарасова и Бузовой. Предложение Дмитрий девушке сделал на островах и в атмосфере полной романтики. Свадьбу организовали также на высшем уровне. С тех же пор в Сети заговорили о том, что Костенко беременна — якобы, замуж девушка вышла по залету, и спорить с этим бесполезно.

Пара долго молчала, но уже весной 2018 призналась — да, мол, мы беременны и очень счастливы. Еще перед свадьбой Настя говорила о том, что мечтает родить Тарасову ребенка, но немного попозже, а тут такой сюрприз для сердобольных поклонников и, конечно же, для недоброжелателей.

Как стало известно, родит модель уже летом нынешнего года. Предположительно, пара ждет девочку — это стало понятно по фото детской комнаты, которую будущие родители уже оборудовали в своем большом доме (который Тарасов начал строить еще с Бузовой).

Роды пройдут в одном из самых дорогих в России центре «Лапино» — роды обойдутся паре полмиллиона рублей. А в случае, если врачом модели является главврач, то и миллион. Футболист планирует присутствовать на родах супруги — об этом Настя ненароком оговорилась в социальных сетях.

Поклонники желают паре счастья, а вот злопыхатели из числа поклонников Бузовой продолжают обливать грязью Настю, не смотря на ее положение.

Тарасов сводил беременную супругу на свидание, чем вызвал возмущение поклонников

Пара много хвастается совместными снимками в социальных сетях, но некоторые из них возмущают даже самых преданных поклонников. Например, на одном из свиданий накануне Тарасов взгромоздил беременную жену на квадроцикл — пользователи сразу подняли шум, ведь занятие очень опасно, тем более для беременной Насти.

Поклонники сразу же накинулись на пару, а в особенности на будущего отца, который так легко подвергает здоровье беременной жены и будущего ребенка опасности.

«Ого! Это безопасно?», «Надеюсь, они на нем не катались вместе. Квадрик опаснее мотоцикла часто бывает», «Я бы побоялась на таком сроке на квадрике», — писали обеспокоенные пользователи

На обвинения Дмитрий не ответил, а вот сама Костенко за супруга вступилась и ответила всем недоброжелателям очень острой просьбой — не лезть в чужое дело.

««Осторожно, повсюду люди, которые знают, как вам лучше жить!» — Сарказм актуален, не так ли? Но мне повезло, ведь близко к сердцу я подпускаю других людей, которые делают мою жизнь счастливой и это взаимно», — написала Анастасия в Инстаграм.

К слову, Костенко после подтверждения своей беременности в социальной сети часто делится своими ощущениями и эмоциями, а также новостями о самочувствии. Первый триместр беременности девушку очень тяготили отечности, на втором она даже лежала на сохранении, а вот сейчас, перед родами, кажется полна сил и энергии, так что с удовольствием принимает участие в активном отдыхе своего супруга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...