подробнее

Горько! Актеры «Игры Престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу

23 июня, в субботу, состоялась свадьба между звездами «Игры Престолов» Китом Харингтоном и Роуз Лесли. На свадьбу приехали многие актеры сериала, чтобы поздравить счастливых молодоженов.

Стоит отметить, что роман вначале завязался у персонажей актеров — одичалой Игритт и Джона Сноу. По сюжету именно Игритт стала той девушкой, которая заставила непоколебимого Джона Сноу нарушить священную клятву данную Ночному Дозору и заставила его сердце трепетать. Впервые девушка появилась на экранах во втором сезоне, а уже в третьем между ними разгорелся бурный роман, который плавно перекинулся и на действительность.

По словах Кита Харингтона:

«Если вас уже кто-то привлекает, а затем вы играете влюбленных, становится очень легко влюбиться»

И несмотря на то, что любовь сериальных персонажей закончилась весьма трагично, а именно оборвалась на смерти Игритт, в жизни роман набрал немалых оборотов и уже сейчас мы можем наблюдать, как счастливая парочка превратилась в официальную супружескую пару.

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли

Свадебная церемония состоялась в городе Абердин, Шотландия, вчера, 23 июня. Местом для праздничной церемонии пара выбрала родовой замок Уордхилл, принадлежащий отцу счастливой невесты. Пара решила не скупиться на деньги и на торжество было приглашено более 200 человек.

Конечно не обошли данное событие и коллеги по съемочной площадке. Таким образом на свадьбе побывали такие актеры «Игры Престолов», как Эмилия Кларк, Мейси Уильямс, Софи Тернер, Питер Динклейдж, а также актеры Джек Доннели («Атлантида») и Малин Акерман («Миллиарды»). И многие другие гости со сторон жениха и невесты.

Не нарушая древних традиций, Роуз выбрала белое свадебное одеяния. Но девушка решила обойти стороной пышные платья, вместо них отдав предпочтение кружевному платью в пол, дополнив свой образ длинной фатой. Кит, в свою очередь, выбрал элегантный черный костюм.

Супругу невесту по традиции передавал отец Лесли, который в свою очередь предпочел надеть традиционный килт, вместо брюк. После торжественной церемонии молодоженов осыпали рисом и лепестками.

После церемонии венчания, парочка довольно оригинальным образом покинула церковь. Вместо роскошного лимузина, которого от них все ждали, молодожены выбрали ретро-автомобиль Land Rover, с традиционной надписью «just married», что в переводе означает «молодожены». Помимо этого, новобрачные последовали ещё одной древней традиции и прикрепили сзади машины жестяные банки, которые по поверью своими звуками отпугивают злых духов.

Остальная часть праздника проходила более закрыто от общественности, известно только то, что гулянье затянулось практически на всю ночь, и это не удивительно ведь эта свадьба была очень ожидаемой.

Подробности романа Кита Харингтона и Роуз Лесли

С самого начала съемок ходили слухи о тайном романе между Китом Харингтоном и Эмилией Кларк, и все ждали, что вот-вот парочка объявит о своих отношениях, особенно в связи с происходящем в сериале. Ведь романы на съемочных площадках далеко не редкость.

Но во втором сезоне сериала мир смог увидеть Роуз Лесли в роли Игритт и неожиданно для всех всплыли на поверхность отношения между Роуз и Китом. Стоит отметить, что пара повстречалась не очень долго и в августе 2013 их роман завершился, так и не набрав оборотов.

Но уже через год, в августе 2014 пара снова возобновила отношения и в этот раз они оказались куда более удачными. В сентябре 2017 года, возлюбленные объявили о помолвке, и уже сейчас мы можем наблюдать за грандиозной свадьбой.

Стоит отметить, что актеры знали друг друга до съемок в телехите от HBO. Однако их дружба переросла в романтические отношения лишь на съемках «Игры престолов», где они также играли возлюбленных.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...