подробнее

Гороскоп: последняя неделя июня обещает быть нервной для всех знаков зодиака

Неделя с 25 июня по 2 июля 2018 года обещает быть непростой для всех знаков зодиака. Послабление напряжения будет ожидать всего лишь на день-два, а остальное время вам придется держать себя в тонусе, чтобы не упустить важные моменты в жизни.

Если говорить по общие характеристики наступающего периода, то астрологи говорят в один голос — внимательно следите за финансами. Не рискуйте крупными вложениями, не давайте в долг незнакомым людям, считайте деньги правильно и следите за кошельком в общественном транспорте.

Особенно неблагоприятные дни — вторник, среда и четверг. В это время неразбериха может начаться в любой сфере вашей жизни, но не спешите принимать скоропалительных решений, ведь ситуация только казаться будет неразрешимой.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 июня по 2 июля 2018 — что кому обещают звезды

Овен

На этой неделе вам придется идти на серьезные уступки, причем касаться дело будет как личной жизни, так и работы. Вы будете загружены делами, но волноваться не стоит — вторая половинка в случае чего поймет и простит, и даже при возможности окружит вниманием и заботой.

Телец

С первого дня недели вы почувствуете невероятный приплыв энергии. Внезапно захочется переделать все давно накопившиеся дела. Бояться н стоит — действуйте. Усталости к концу недели не появится. Наоборот, вас посетит облегчение от того, что старые «ящики» немного разобраны и можно строить планы на будущее.

Близнецы

Судьба может заставить вас считаться с чужим мнением и научить держать под контролем эгоистические порывы. Поэтому, если к вам обратились за помощью, не оставайтесь равнодушными.

Рак

Все внимание будет привлекать работа. В коллективе наблюдается накал страстей — вас попробуют привлечь в непонятные разборки, которых стоит всеми силами избегать для сохранения душевного равновесия. В семье также избегайте конфликтов, ведь есть риск вспылить не к месту и наговорить кучу лишнего своим близким.

Лев

Скандалы в личной жизни, на работе и дома оставят послевкусие на все лето, так что старайтесь избегать их по возможности. Сохраняйте спокойствие и думайте, что говорите окружающим, чтобы прицепиться к вам не могли из-за любой мелочи.

Дева

На неделе ждите эмоциональных всплесков. Вас будут посещать приливы ревности в личной жизни и зависти на работе. Старайтесь не обращать на них внимание и использовать время себе во благо — присмотритесь, кто именно накручивает вас на негатив, и задумайтесь, нужен ли такой человек вам в окружении.

Весы

В этот период вам, возможно, придется вычеркнуть из жизни человека, который долгое время был вам дорог, так как выяснится, что с вами все время были недостаточно честны и водили вас за нос. Однако не стоит долго грустить, потому что в середине лета вас ждут новые интересные знакомства.

Скорпион

Наступает время решительных действий. Если вы давно хотите потребовать повышения заработной платы от начальства или же признаться кому-нибудь в любви — действуйте не оглядываясь и не сомневаясь, даже если вы получите отказ — признания и выяснения дадут плоды в скором будущем.

Стрелец

На этой неделе придется поработать. Есть вероятность того, что вам придется заменять отсутствующего сотрудника или взвалить на свои плечи лишнюю ответственность. При этом на личном фронте все спокойно — вторая половинка поддержит вас в сложной ситуации.

Козерог

На этой неделе возможны проблемы, связанные с опозданием — выходите из дому пораньше, чтобы избегать конфликтов. Также звезды сулят вам встречу с ранее близким человеком. На будущее она никак не повлияет, а вот старые раны и обиды будут разбужены, так что эмоциональных срывов не избежать.

Водолей

Любая ваша инициатива, которую вы проявите в этот период, увенчается успехом. Поэтому не бойтесь выражать свое мнение. Судьба может вас заставить учиться отстаивать свою позицию в любовных отношениях и в работе.

Рыбы

Вам потребуется поддержка коллег, чтобы реализовать самые сумасшедшие планы на работе. В личной жизни посетит романтичный настрой — вы настроены на любовь и нежность, так что во избежание конфликтов, сразу расскажите это второй половинке, чтобы не случилось недопонимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...