подробнее

В Красноярске на День молодежи выступят команды Высшей Лиги КВН

В среду, 27 июня, Россия отмечает самый яркий и веселый праздник лет — День молодежи. В Красноярске решили не скупиться на развлечения для виновников торжества и приготовили масштабную программу мероприятий.

Стартует веселье в городе в 13.00 и продлится до самого вечера. Поучаствовать в празднике сможет каждый желающий не зависимо от возраста и пола. Концерты, состязания, викторины, конкурсы, подарки — несмотря на то, что день будний и рабочий, скучно никому не будет.

День молодежи в Красноярске отпразднуют 27 июня — программа

Начнется праздник в 13.00 в Центральном парке. Здесь вас ждет концерт хип-хоп коллективов и рок-исполнителей региона, а также яркий фестиваль красок.

Почувствовать себя ребенком и порезвиться сможет любой желающий — вход свободен. Не забудьте взять сменную одежду, чтобы не сковывать себя в желании измазаться самому и измазать товарища.

В 16.00 праздник продолжится на левобережной набережной реки Енисей. Здесь вас ждут масса интерактивных площадок, объединенных лозунгом «К Универсиаде готов!».

Спортивные и не только мастер-классы, встречи с интересными людьми, выставка уличных художников, ярмарка сувениров, интересные конкурсы и, конечно же, море музыки от исполнителей и коллективов города точно не дадут заскучать посетителям.

Кто будет выступать на день молодежи в Красноярске — зрителей ждут шутки и веселье

Главными гостями праздника 27 июня станут команды высшей лиги КВН. В рамках открытого Кубка на сцене около кафе «Капитанский клуб» в 20.00 состоится настоящая битва титанов. Примут участие в игре Веселых и находчивых и молодые коллективы Красноярска.

Вас ждет выступление команд «Русская дорога» (г. Армавир) и «Так-то» (Красноярск). Также на сцену выйдут «Милая сборная» (Красноярск), «Проспект Мира» (Красноярск), «TJK» (СибГУ Красноярск), «Девичник» (СФУ Красноярск), «Азия чикас» (СФУ Красноярск), «Приталенные» (Красноярск). Молодые команды поборются за мэрский Кубок КВН.

На шутках праздник не закончится — после посетителей праздника ожидает масштабная дискотека под открытым небом. На набережной выступят самые известные и талантливые диджеи города.

Многие интересуются, будет ли в завершении праздника салют — данной информации в афише тожества нет, так что точно сказать сложно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...