подробнее

Элитные интерьеры из дерева

Сегодня интерьеры из массива дерева встречаются не так часто, как раньше. На место натуральной древесины пришли более дешевые заменители из древесной стружки или синтетических материалов. Сегодня даже массивные дубовые двери считаются предметом роскоши и стоят соответствующе. Но почему грамотные люди выбирают именно мебель и двери из массива дерева, а не его заменителей?

Все просто. Несмотря на дешевизну, варианты обстановки из спрессованной древесной стружки и других аналогичных ей материалов все же уступают по качеству натуральному дереву. Они не такие прочные, потому прослужат гораздо меньше времени. Есть случаи, когда такие гарнитуры ломались спустя год после их приобретения или вообще оказывались бракованными.

Работой с натуральным деревом ценных пород ведет не так много компаний, и Брайтберри — одна из них. Одним из направлений её деятельности является производство дверей из массива Такой элемент интерьера всегда вписывается в обстановку, добавляет внушительности, говорит о прекрасном вкусе хозяина дома.

Натуральный окрас древесины подчеркивается применением специальных средств в процессе изготовления. Деревянные двери всегда изготавливаются по индивидуальному заказу или подгоняются под размеры дверного проёма заказчика. Все материалы перед использованием проходят проверку качества, примесей опасных для экологии материалов или веществ в конструкции нет.

Почему стоит выбирать элитные межкомнатные двери из массива дуба? Дубовое дерево всегда славилось своей крепостью. С течением времени цвет его становится благороднее, а остальные качества древесины не теряются. Аналогичными качествами обладают и другие предметы интерьера, сделанные из элитных пород дерева.

Выбирайте такие гарнитуры, если хотите сделать обстановку дома роскошной и запоминающейся. Затраты на интерьер окупятся быстрее, чем вы думаете — спустя годы подобранный гарнитур все еще будет выглядеть прекрасно и доказывать статус своего владельца. Ну а те, кто не решился на приобретение роскошной, элитной мебели, все это время будут искать тот гарнитур, который будет таким же прочным и качественным.

Мебель и двери из натурального, ценного дерева — роскошь, которую может позволить себе не каждый. Такая обстановка бывает в правительственных зданиях, старинных домах, музеях, и даже спустя века выглядит превосходно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...