подробнее

Волосковый метод татуажа бровей

Самый удачный способ придать бровям ухоженный и красивый вид, а при необходимости, абсолютно изменить форму и цвет — это сделать татуаж волосковым методом. Эта современная техника позволит достичь естественного вида и на несколько лет и избавит от ежедневного ухода за ними.

Для перманентного макияжа (татуажа) бровей используются минеральные и растительные пигменты и высокоточное оборудование, которое можно найти только в специализированных тату салонах, таких, например, как КрейзиТату. Волосковый метод самый продолжительный и сложный, но результат превосходит все ожидания.

Как можно догадаться из названия, волосковый метод имитирует отдельные волоски, поэтому, даже при близком расстоянии, брови выглядят натурально. Существуют две техники такого метода татуажа: восточная и европейская. При европейском варианте идет прорисовка волосок к волоску в наклоне от корня к кончику. Восточная методика предполагает разное направление роста волосков: их пересечение, соседство коротких и длинных, что предает работе длительный и кропотливый процесс, но результатом является потрясающий эффект натуральных бровей.

Профессионализм мастера, правильный оттенок красителя и длительная проработка рисунка дают возможность любой девушке решить массу косметических проблем:

  • Придать бровям визуальную густоту и заполнить пустые участки;
  • Исправить асимметрию бровей;
  • Полностью изменить длину, изгиб, высоту подъёма и очертания;
  • При полном отсутствии бровей можно подобным методом просто их нарисовать;
  • Замаскировать шрамы в области надбровных дуг;
  • Имитировать волосяной покров на висках или по линии роста волос.

Такая процедура избавит девушку от переживания о внешнем виде в сауне, бассейне, под дождем и на пляже. Макияж не потечет и в любой момент времени выглядит великолепно.

Наносится татуаж бровей волосковый метод не очень легко и быстро. Для начала мастер предложит наиболее удачную, на его взгляд, форму, учитывая естественную линию бровей, сочетая их с разрезом глаз и типом внешности клиентки. Потом создается эскиз на бумаге и согласуется. После чего, очистив и продезинфицировав кожу, обозначает рисунок на лице и после подбора краски наносит анестезирующий состав. Через 10 минут после нанесения, собственно, и начинается нелегкая работа по нанесению татуажа. Длительность процедуры зависит от сложности и объёма работы.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...