подробнее

«Knife and Fork» — практически вся кухонная утварь в одном месте

Разнообразие различных приспособлений для кухни поражает воображение. Конечно, существует множество людей, привыкших обходиться в готовке минимальным набором инструментов. Но те, кто хочет ускорить процесс, снизить количество отходов или улучшить внешний вид блюда, помимо ножа, воспользуются предметами, специально разработанными для чистки овощей, нарезания сыра, яиц, яблок и пр. Постоянно появляются новые приспособления или совершенствуются уже существующие. Так, штопор, первоначально представлявший собой просто металлический пруток с резьбой на одном конце и ручкой (из него самого, дерева или пластика) на другой, постепенно превратился в изделие, которое, при установке на бутылку, может вытащить практически без усилий со стороны пользователя.

Изменения коснулись и ножей. Сегодня существует множество моделей этого незаменимого на кухне предмета, причем лезвия многих из них изготовлены не из стали. Существует множество моделей с режущей поверхностью, изготовленной из твердой керамики (соединения на основе циркона). По мнению профессионалов, этот материал лучше подходит для работы с некоторыми продуктами – в отличие от металла, он не вызывает реакции окисления. Качественные керамические ножи в СПб, в частности, можно приобрести в интернет-магазине «Knife and Fork» — http://knifeandfork.ru/. На сайте предлагаются как универсальные модели так и предназначенные для определенных типов продуктов.

Здесь же можно найти и множество других предметов кухонной утвари. Посуда, предназначенная специально для детей, френч-прессы для чая, разделочные доски, шторы, лопатки, сырницы, масленки, половники, чесночные прессы, соковыжималки, открывалки – вот далеко не полный список представленной здесь продукции. Благодаря сотрудничеству с производителями, компания способна обеспечить частое обновление ассортимента, достаточно низкие цены и различные дисконтные акции. Скидки на некоторые изделия может достигать до 30%.

Кроме Санкт-Петербурга, фирма сотрудничает с Москвой и другими населенными пунктами. Доставка в эти 2 города, при заказе от 3000 рублей (для столицы – от 5000 рублей) осуществляется бесплатно. При меньшей сумме покупатель может выбрать из нескольких предложенных тарифов: доставка в день заказа, в течении пару суток или самовывоз от курьера. Стоимость доставки, в зависимости от выбора и места проживания заказчика, может колебаться от 185 до почти 1000 рублей. От пункта назначения зависят и сроки доставки.

Как и многие другие компании сегодня, магазин работает с наличным, безналичным расчетом и системами электронных денег.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...