подробнее

У Amazon появится серьезный конкурент

Корпорация Microsoft заключила сделку сроком на пять лет с Walmart. Руководство Walmart рассказало об этом 18 июля на собрании для партнёров Microsoft Inspire. Партнерство было создано с целью стать конкурентом  самому состоятельному человеку в современной истории Джеффу Безосу и его деянию — Amazon.

В CEO Microsoft  уже давно комментировали непростую ситуацию между компаниями-конкурентами. Правда о подробностях борьбы за право лидерства на рынке объединением Microsoft — Walmart и Amazon пока умалчивается. Walmart начнет свою работу на базе ПО от Microsoft. Й стороны компьютерная корпорация создаст на основе Walmart маркеты с самообслуживанием на кассах. Безос основал уже один магазин без кассиров Amazon’s Go, который находится  в Сиэтле. В планах хозяина Amazon открыть еще несколько таких по штатам Америки.

Ранее Джефф Безос получил звание самого богатого человека современного общества. Владения мужчины перевалило за $150 млрд. Он уже вытеснил Билла Гейтса с места главного лидера в списке Forbes.

Главный директор компании Walmart — сын создателя Сэма Уолтона. Уолтоны считаются самыми богатыми в Америки, они владеют состоянием в $146,9 млрд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...