подробнее

Школьная ярмарка приготовила акции и скидки для первоклассников в Ашане

Школьная ярмарка — это ежегодное интересное мероприятие, которое проводится перед началом занятий в школе. Ярмарка всегда ассоциируется с шумной толпой, в которой одни что-то продают, а другие — покупают. Школьная ярмарка в сети гипермаркетов Ашан каждый год радует своими акциями и скидками на все необходимые канцелярские принадлежности, форму, рюкзаки. Итак, когда открывается долгожданная ярмарка и какие акции на школьные товары нам следует ожидать.

Уже через полтора месяца в каждой школе страны начнутся занятия. У родителей осталось совсем мало времени для сбора ребенка в школу. Это довольно непростой процесс. Необходимо заранее продумать что купить и где. В итоге гоняясь за скидками родители оббегают множество магазинов, но так и не делают нужных покупок. Для упрощения сбора в школу, родителям предлагают посетить школьные ярмарки, которые по традиции начинают свою работу в конце июля. Это отличная возможность родителям не спеша подготовиться к новому учебному году. Более требовательно к сборам в школу своего чада относятся папы и мамы первоклашек, ведь им не только предстоит приобрести полный набор, но и сделать так, чтобы купленные вещи пришлись по душе ребенку.

Школьная ярмарка в сети гипермаркетов Ашан

В сети гипермаркетов Ашан 14 июля стартовала школьная ярмарка, которая продлится до 13 сентября. У родителей будет два месяца, чтобы, не спеша определиться с тем количеством товаров, которые необходимо купить к школе, и составить список. На ярмарке представлены лучшие товары от разных производителей и главное по доступной цене. Ведь семья в которой воспитывается два и больше школьников, или родители будущих первоклассников – весомо ощутят удар по семейному бюджету. Поэтому сегодня основная задача родителей — не паниковать и не спешить, а сделать оптимальный по качеству и стоимости выбор, что и предлагает сеть гипермаркетов Ашан.

Какие скидки на канцелярские товары приготовили в Ашане 2018

Каждый год на товары для школьников родители тратят огромные деньги. Эти средства идут на рюкзаки, канцелярию, школьную и спортивную формы. Гипермаркет дает возможность сэкономить на всех этих позициях. В магазинах Ашана стартовали невероятные распродажи для школьников. Кто делал покупки еще 5 дней назад кусают локти, цены на многие товары снижены.

Набор первоклассника – стратегическое испытание для родителей

Собрать будущего первоклассника в школу — занятие не из простых и заставляет полностью пересмотреть семейный бюджет. Ведь будущему ученику необходимо практически все — одежда, письменный стол, канцтовары и даже игрушки. Чтобы в погоне за наилучшим для маленького школьника не набрать лишнего, родителям стоит заранее составить список, и вооружившись им посетить школьную ярмарку в Ашане.

В обязательный набор будущего первоклассника входят:

· рюкзак (при выборе портфеля желательно учитывать его размеры и функциональные особенности, обратить внимание на наличие ортопедической спинки и специальных лямок для лучшего распределения веса);

· ручки (в первом классе ребенку понадобятся ручки только трех цветов – синего, черного и красного оттенка. Ручку лучше выбирать вместе с ребенком, чтобы видеть подходит ли она ему по форме и размеру. От правильности выбора зависит то, как ребенок будет писать в школе);

· карандаши (простые и цветные);

· тетради в косую и клеточку (количество тетрадей зависит от требований в каждой школе) и обложки для них (не следует брать яркие обложки, так как они будут отвлекать детей от работы на уроках);

· папка для хранения тетрадей (желательно из крепкого картона и не на завязках, вариант на магнитах отлично подойдет);

· книжные закладки (при выборе закладок можно включить воображение и купить с любимыми персонажами ребенка);

· ластик, точилка и линейка (точилка должна иметь контейнер для стружек, а при выборе линейки предпочтение отдавать дереву. Также не следует покупать длинные линейки и треугольной формы, так как в первом классе они не понадобятся ребенку);

· дневник (при выборе дневника учитывать плотность и простоту. Даже самый крутой дневник у первоклассника через некоторое время станет неприглядным, поэтому не стоит тратить огромные деньги на покупку);

· пенал (лучше всего для первоклассника приобрести укомплектованный всем необходимым для работы на уроках пенал – это существенно облегчит жизнь ребенку, которому свойственно все забывать. А так открыл и все перед тобой и для уроков рисования и для трудов. Кроме того, стоимость такого пенала намного дешевле, чем покупка предметов по отдельности);

· наборы букв и цифр, а также счетные палочки;

· альбом для рисования, фломастеры, краски, кисточка и стаканчик со специальной крышкой;

· цветная бумага, картон, клей и ножницы;

· пластилин и доска для лепки

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...