подробнее

Эмин Агаларов рассказал о женитьбе на Алене Гавриловой

Знаменитый российский певец Эмин Агаларов женился во второй раз. Шикарная свадьба, уже признанная самым громким светским событием лета 2018 года, прошла в подмосковном гольф-клубе, принадлежащем семье исполнителя. Избранницей певца стала модель Алена Гаврилова.

В отношения пары долго никто не верил. Многие были уверены, что молодые люди лишь играют друг с другом в любовь, пока восстанавливаются после прошлых неудачных отношений. Публика уверяла, что Агаларов после первого брака пустится во все тяжкие и вряд ли в ближайшее время начнет новые серьезные отношения, но как видим, любовь оказалась сильнее пересудов.

Они никогда не устраивали публичных разборок, всегда появлялись на публике вместе и вели себя довольно сдержанно. Красивая пара появлялась на тусовках и светских вечерах, на музыкальных фестивалях и прочих мероприятиях. В июне стало известно, что Эмин сделал Алене предложение, а уже в июле, внезапно, состоялась свадьба. Многие уверены, что Гаврилова беременна и именно из-за этого женитьба Агаларова состоялась так скоро.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились — модель беременна?

Никаких причин говорить о беременности Алены, по сути, нет. Женщина все также стройна и не отказывается от демонстрации тонкой талии. При этом публика все равно судачит о том, что Гаврилова в положении, иначе зачем Агаларову было на ней жениться после двух лет отношений? Можно было и дальше продолжать встречаться.

При этом другие уверяют, что свадьба — еще не повод говорить об особом положении модели. Возможно, ан свадьбе настояла именно на, ведь прошлые отношения (гражданский брак с известным бизнесменом) закончились ничем — Алена родила избраннику сына, но женой мужчине так и не стала. Сейчас женщине 31 и, возможно, она действительно захотела под венец, надеть белое платье и покупаться в лучах внимания публики в качестве невесты.

Эмин на вопросы о беременности супруги не отвечает — звезды не любители рассказывать подобные вещи массам заранее. При этом мужчина не скрывает, что очень счастлив, и вскоре собирается с женой в свадебное путешествие. Где будут отдыхать молодожены — пока не известно.

«Это секрет! А то вдруг вы туда все приедете. На самом деле я жду вас в Баку на фестивале „Жара“. Моя жена тоже там будет, ведь наша свадьба стала для меня самым ярким, долгожданным и запоминающимся событием этого года», — высказался певец.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова — личная жизнь

Эмин уже был женат — его супругой была дочь президента Азербайджана Лейлой. У пары родилось двое сыновей, но брак быстро сошел на нет — Лейла жила в Лондоне, а Эмин в Москве и отношения потеряли теплоту, да и вообще какой-либо смысл.

С детьми Эмин видится и помогает как в финансовом плане, так и в воспитании. Мужчине не успели приписать массу романов, ведь буквально сразу после развода он начал отношения с Аленой Гавриловой.

Гаврилова также практически была замужем — ее гражданский муж, Рустам Тарико, известен в бизнес-кругах России. Девушка увела мужчину из семьи, но и не удержала впоследствии. Даже рождение совместного ребенка не заставили Рустама жениться повторно.

С Эмином они познакомились случайно — изначально звезды знать не знали ничего друг о друге. Общение стало очень быстро очень близким и интимным, новая пара образовалась «вдруг» для всего общества, включая и близкое окружение Агаларова.

Свадьба прошла не без шика — Агаларов собрал много звездных гостей на торжество. Среди приглашенных были замечены Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Тимати, Кристина Орбакайте, Зара, Светлана Лобода и другие. Ведущим стал Андрей Малахов, а развлекались гости, кто как мог — каждый счет своим долгом спеть в честь молодоженов. Невеста сменил за вечер несколько нарядов — публика засыпала женщину комплиментами, ведь выглядела она в свой особенный день просто потрясающе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...