подробнее

Жизнерадостная мама Анна Хилькевич скоро родит второго ребенка

Беби-бум среди российских звезд продолжается. В конце августа детский плач осчастливит Анну Хилькевич, звезду сериала “Универ”. Долгое время лишь поклонники шушукались об интересном положении актрисы. Только в начале апреля Анна решила поделиться с поклонниками радостной новостью.

Актёрский путь Анны Хилькевич

Родилась Хилькевич в Ленинграде в 1986 году. Так как отец был военным, то в1996 году семья переехала в Москву. С детства девочка занималась танцами, вокалом, музыкой, а закончив 9 класс продолжила творческое образование в специализированной школе при училище им.Щепкина. Получив диплом, она поступает в высшое театральное училище им.Щукина. Однако была вынуждена бросить образование из-за участия в киносъёмках. С 2003 по2008 год Анна играет в эпизодических ролях в таких фильмах и сериалах: “Адвокат”, “Примадонна”, “Полёт аиста над капустным полем”, “Человек безвозрастный”. Вместе с тем она с красным дипломом закончила Плехановку по специальности – маркетинг и реклама.

С 2008 года у Хилькевич начинается творческий взлёт. Сначала в 2008 году играет в сериале “Не пытайтесь понять женщину”. А в скором времени она уже играет роль Вики Поляковой в сериале “Барвиха”. После этой роли она уже могла сама выбирать, в каком проекте принять участие. “Ёлки-2”, “Основная версия”, “Телохранитель-2” добавились в её актёрскую копилку.

С 2011г. Анна стала членом актёрского состава “Универ. Новая общага”. Одновременно принимала участие в других фильмах (“Что творят мужчины”, “Снегурочка”, “Остров везения”). Одним из увлечений актрисы стало диджейство, которому она отдаётся в клубах и на закрытых вечеринках

Личная жизнь Анны Хилькевич, когда рожать актрисе

В мае 2011 года Анна вышла замуж за менеджера сериала “Барвиха” – А.Покрепу. Однако брак оказался недолгим, и более чем через год пара рассталась. В августе 2015 её законным мужем стал бизнесмен Артур Волков, с которым актриса счастлива до сих пор. В декабре того же года у пары родилась дочка Арианна.

И вот в начале 2018 года поклонники упорно заговорили о второй беременности Анны. Они присматривались к фото и пытались угадать какой месяц у актрисы. Однако под разными нарядами, свободными платьями, блузами было трудно предугадать. В апреле Хилькевич решила прекратить домыслы и объявила о своем интересном положении. Всё время актриса работала и вот только с мая начала ограничивать себя в работе. Сейчас она по рекомендациям врача отдыхает. Прекратила актёрскую деятельность и перелёты. Проводит время с детворой, не бросает спорт, минимальные упражнения всегда исполняет. В конце июня Анна Хилькевич на премии “Мама года” получила звание Самая жизнерадостная мама.

Местом рождения малыша или малышки пара выбрала клинику “Лапино”, где Анна родила свою дочь. Она объяснила, что не собирается никуда ехать за границу. Ведь жить она собирается в России, да и клиника её вполне удовлетворяет. В Лапино рожали многие российские звёзды: П.Диброва, К.Собчак, А.Джанабаева, А.Костенко. Клиника представляет вип-палаты, анонимность, имеет разные выходы. Обслуживание родов обойдется в 1 млн. рублей.

Анна сравнивает свою первую и вторую беременность, говорит, что сейчас более открыта к общению, ведет активный образ жизни, но всегда прислушивается к советам врачей. Её дочь тоже ожидает пополнения и вместе с мамой проводит много времени. Поклонники пытаются угадать пол ребёнка, но сама Анна ничего не комментирует, так что вероятнее в конце августа для всех будет сюрприз – здоровый малыш или малышка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...