подробнее

Дарья Клюкина вслед за Кридом перекрасилась в блондинку

Известная уральская модель Дарья Клюкина, победительница проекта «холостяк» в 2018 году, перекрасилась в блондинку сразу после того, как блондином стал певец Егор Крид, который собственно и был холостяком в сезоне нынешнего года. Публика увидела в смене образов парочки тайный знак, но о своих отношениях либо об их отсутствии звезды продолжают молчать.

Егор сменил имидж для съемок в новом клипе от продюссерского центра «Блэк Стар». Новая композиция исполняется многими звездами центра — руководителем Тимати, рэпером Мотом, Егором Кридом, а также начинающими звездами, победившими в проекте «Песни» на ТНТ — Назимой и Терри. Композиция «Ракета» повествует о взлете новых имен на Олимп отечественного шоу-бизнеса. Каждый из них рассказал свою историю, а смесь стилей, голосов и подачи текста вызывает у поклонников бурю эмоций.

Что касается нового образа Крида, особой надобности в покраске волос в клипе не видать — почему Егор решил кардинально измениться, и собирается ли возвращаться в свой родной цвет — пока не понятно.

Его Крид, новая песня (Тимати, Назима. Мот, Терри) — Ракета. Премьера 2018

Крид и Ко рассказали о новом клипе

Команда Black состоит из нескольких поколений артистов, каждый из которых прошел свой собственный путь и преодолел множество препятствий на пути к успеху. Треки артистов взмывают, как ракеты в воздух.

«У нас появилась возможность запускать артистов на орбиту со скоростью ракеты», — так прокомментировал новый клип Тимати. Об этом сообщает Рамблер.

Съемки проходили  в экстремальных условиях — каждый из артистов внес свою уникальную лепту для продвижения общего дела. Крид с новой прической, Мот с новыми куплетами, Назима с речитативом — все постарались на славу.

«Каждый артист начинал с чего-то и у каждого свой путь, действительно, в треке ‘Ракета’ каждый рассказывает о своем пути. — говорит Мот.

Новый клип был представлен в Сети чуть более суток назад и уже успел набрать почти четыре миллиона просмотров — поклонники по-разному реагируют на песню. Многим она понравилась. Другие раскритиковали Назиму за пение, а точнее за чтение рэпа — девушка обладает прекрасным голосом и Тимати попросили не пускать ее в речитатив.

Егор Крид и Дарья Клюкина — все же вместе?

Многие уверены, что смена имиджа Егора была вызвана не новым клипом, а чем-то другим. Не зря же сразу после молодого человека перекрасилась в блондинку и его возможная избранница Дарья Клюкина — парочка, возможно, что-то затевает, но пока не рассказывает об этом публике.

Отметим, что характер отношений певца и модели до сих пор непонятны обществу. Егор выбирает Дашу в финале «Холостяка», но после открыто заявляет, что жениться на ней не будет. Жестко шутит над девушкой во всевозможных ток-шоу и даже не заикается о причинах расставания.

Когда общество уже полностью поверило в лживость любви на проекте — Егор и Даша появляются вместе в единственном видео в «Игнстаграм», на котором мило заигрывают друг с другом. Общество опять гудит об отношениях влюбленных, но на День рождения Даша к Егору не приходит.

Скептики уверены, что звезды умышленно интригуют и подогревают интерес к данной теме, чтобы прибавить себе популярности. Оптимисты уверяют, что свои отношения пара скрывает, а пессимисты утверждают, что никаких отношений там и не было — все закончилось после тог, как «Холостяк» был снят и показан в эфире.

Что же на самом деле происходит между героями шоу пока не известно — возможно, в скором времени публика все же дождется объяснений и тот самый заветный «пост про Дашу», который от Егора ждут уже более месяца.

Даша, к слову, также не поспешила рассказать о том, зачем сменила цвет волос — девушка просто написала о том, что ей захотелось перемен.

К слову, еще во время шоу Крид не раз повторял то, что не позволит своей избраннице выносить личное н публику — может именно поэтому пара тщательно скрывает продолжающийся роман?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...