подробнее

Тимати подарил шикарный автомобиль своему подписчику

На днях известный репер Тимати подарил элитное авто своему подписчику из Челябинска.

Тимати подарил автомобиль подписчику

В сети интернет появилось видео, на котором Тимати вручает в качестве подарка очень дорогой Mercedes G класса некому Алексею из Челябинской области. На видео видно как репер заезжает на дорогом автомобиле в какой-то закрытый двор, после чего выйдя из машины, он приветствует и поздравляет победителя акции.

Также он попросил победителя розыгрыша наслаждать управлением и владением элитного транспортного средства, сказав, что ключи находятся в замке зажигания, а все необходимые документы на машину в бардачке. После чего он обратился к своим подписчикам и фанатам, заявив, что в дальнейшем их ожидают новые и более крутые подарки.

После этого видео в адрес певца посыпалась масса комментариев, в которых люди выражали своё недоверие всему происходящему. Многие пользователи посчитали, что это видео является постановочным, а Алексея просто подставным лицом.

Такие заявления они аргументировали тем, что на лице не возникло абсолютно ни каких эмоций, отметив, что если бы всё это было правдой, то победитель прыгал бы от радости или просто потерял сознание.

В защиту Тимати можно сказать, что были и те пользователи, которые не усомнились в искренности репера и расценили это видео как жест доброй воли. Отсутствие эмоций на лице Алексия они объяснили его усталостью.

Как написал на своей странице сам новый владелец дорогого Mercedes’а, то действительно ему необходимо было проделать достаточно долгий и нелегкий путь в Москву, преодоления которого отобрало у него много сил, именно поэтому у него был уставший вид. Еще он заявил, что очень рад подарку и уже успел прочувствовать всю его мощь.

Но этому заявлению не поверили многочисленные пользователи социальной сети, которые следили за ситуацией и потребовали от Алексея доказательств. Лучшим доказательство они посчитали фото документов, которые подтверждали бы права владения Алексия на данное авто. Но пока Алексей не выкладывал такое фото.

Что за акция от Тимати ?

Напомним, что ранее Тимати опубликовал соответствующее сообщение в социальной сети Instagram, в котором предлагал всем своим подписчикам поучаствовать в благотворительной акции. Победитель розыгрыша должен был стать счастливым обладателем черного «Гелека», который принадлежит реперу. Все что требовалось от участников это просто выполнение всех условий акции. Однако через некоторое время Тимати удалил это сообщение.

Тем самым он вызвал шквал отрицательных комментариев в свой адрес от подписчиков. Многие, из которых расценили эту акцию как попытку певца накрутить себе подписчиков, так как они посчитали невыполнимыми условия акции. Кто-то и вовсе назвал это сообщение фейком. Естественно все эти комментарии недовольных пользователей социально сети нанесли ущерб репутации репера, поставив под сомнение правдивость его слов.

Именно восстановление репутации и доброго имени Тимати послужило основание для обнародования видео, на котором репер дарит свой автомобиль.

Стоит напомнить, что это не первый Гелендваген, который подарил Тимати. Несколько недель назад он сделал дорогостоящий подарок в виде такого же черного Mercedes’а своей возлюбленной Анастасии Решетовой. Фанаты репера расценили этот подарок как шаг Тимати к примирению с Решетовой, так как, по их мнению, они находились в ссоре после вручения премии МУЗ-ТВ. На этой премии Тимати проявил пассивность, в то время как его любимую пыталась унизить ведущая Ксения Собчак.

Видео передачи автомобиля

Мы предлагаем вам самим ознакомиться с видео вручения дорогого автомобиля победителю акции от Тимати. Просмотрев которое вы сами сможете решить, является ли оно правдивым или это просто постановка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...