подробнее

На «Пятнице» стартовал новый сезон проекта «Пацанок» — кто не выдержит испытаний

Традиционно в конце лета на отечественном ТВ стартовал новый телевизионный сюжет — любимые миллионами шоу возвращаются на экраны после каникул, чтобы вновь сразить участниками и их способностями, испытаниями, конкурсами, песнями, танцами и прочими развлекательными моментами. К одному из самых популярных и ожидаемых проектом страны можно смело отнести шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» — зрители с нетерпением ждали премьеры третьего сезона.

В чем заключается главная изюминка проекта? Конечно же, в участницах. Сюда приходят настоящие оторвы, которые не имеют представления о правилах приличия и о воспитании. Они ругаются благим матом, курят и употребляют алкоголь (а иногда чего и похуже), дерутся, плюются, ненавидят окружающий мир из-за его «несправедливости» к ним бедным и подобное.

За их воспитание и перевоплощение берутся настоящие профессионалы. Нет, силой никто ничего и никого не заставляет делать — девушки сами стремятся к изменениям ради себя самих, своих близких, друзей, детей, мужей или родителей.

Пацанки — премьера третьего сезона стартовала

Каждая из героинь не просто так пришла к «подобной» жизнь. Кто-то попал в плохую компанию, кто-то не нашел понимания с родителями, кто-то просто не может найти свое место в мире. Победительница, которая сможет доказать экспертам, что изменилась кардинально, стала настоящей леди, получит в подарок немалую сумму денег или возможность обучаться за границей. Старт для новой жизни будет дан ей в ходе проекта.

Кто же в нынешнем году попал в программу? Кастинги проходили по всей стране. Девушек отбирали очень тщательно — шанс давали только тем, кто действительно в нем нуждается.

Участницы шоу Пацанки 3 сезон

Александра Петрова — 21-летняя жительница Петербурга. Называет себя эксгибиционисткой — получает удовольствие, демонстрируя свое тело на камеру. Работает моделью на эротическом сайте. Озлоблена, ведь в детстве часто была избита родным отцом.

Диана Субботина — 23-летняя участница из Тюмени. Девушка говорит о себе как о гопнике, но обладающем внешностью ангела. У Дианы за плечами три судимости, и она очень боится, что попадет за решетку в четвертый раз. Промышляет воровством.

Саша-Настя Смирнова — 21-летняя девушка из Хабаровска в своем юном возрасте уже зарабатывала на жизнь проституцией. Выросла в детском доме — ее мать пьяница сейчас считается пропавшей без вести. Любит драться и сама же провоцирует конфликты.

Дина Егорова — 26-летняя красавица из Самары считает себя мизантропом. Она ненавидит окружающих и верит в то, что лучше всех. Ненавидит своих родителей за то, что те развелись. Работает в студии звукозаписи, а свободное время проводит в сомнительных компаниях.

Анна Михеева — ей 22 года. Участница из Челябинска обожает шокировать людей. Про нее говорят, что она чокнутая. Признается, что своим поведением пытается обратить на себя внимание своей семьи.

Анна Костина — 25-летняя москвичка называет себя «Паханом». Именно такую кличку дали ей друзья во дворе. Занималась борьбой и футболом, по праву является грозой своего района. Сама обеспечивает мать и младшего брата.

Анжелика Косполова — 23-летняя представительница Тюмени живет с мамой, которая превратила квартиру в свалку ненужных вещей. Свалкой считает и свою жизнь. Любит выпить и повеселиться.

Вероника Патрушева — девушке 24 года и она из Великого Устюга. Регулярно принимает на грудь по примеру собственной матери. Девушка объясняет, что таким образом пытается сбежать от реальности. Постоянно в пьяном виде попадает в передряги.

Алиса Приходова — 27-летняя представительница Северной столице забила лицо татуировками, чтобы изуродовать себя максимально, но настаивает на том, что все очень красиво. Страдает манией преследования

Ксения Милас — 22-летняя москвичка является спортсменкой и работает охранником в одном из ночных заведений столицы. На проект пришла, чтобы вернуть себе женственность.

Зарина Голубцова — 26-летняя представительница Якутии по праву считает себя главной бандиткой родного города. За ее плечами шесть судимостей, 4 раза она сидела в л=тюрьме. Ее мать умерла от пьянства в 32 года. Зарина занималась угоном и поджогами автомобилей, разбоем и грабежами.

Анна Горохова — 18-летняя участница из Кировграда рано начала пить, курить и употреблять наркотики. Регулярно лезет в драке, ведь выросла практически на улице.

Наталия Мурмуа — 26-летняя девушка из Орехово-Зуево. Имеет высшее образование и не имеет криминального прошлого. Мечтает стать музыканткой. На проект пришла, так как чувствует себя слишком одинокой и «не понятой» этим миром.

Смотреть онлайн проект «Пацанки» можно каждый четверг

Проект выходит в эфир еженедельно по четвергам в 19.00. После выпуски появляются и в Сети. Старт прошел на прошлой неделе, так что через несколько часов зрителей ждет уже второй выпуск шоу.

Каждый день педагоги и психологи будут ставить перед девушками новые задачи. Каждое задание — маленький шаг на пути к большой цели. Девушки будут заново узнавать себя, учиться прощать, не бояться довериться, открыться миру, полюбить его и себя. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей будет происходить смелый социальный эксперимент — превращение пацанок в леди.

По итогам недели одна участница покидает проект — выгоняют ту, которая явно не справляется с испытаниями и не показывает прогресса в своем перевоплощении. На первой неделе девушки приехали в школу Леди и показали себя не с лучшей стороны — они напились вдребезги и наделали много чудес. Теперь судьба каждой в ее же руках, ведь церемониться учителя с ними не собираются.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...