подробнее

Алла Пугачева рассказала о своем заболевании

Последний месяц пользователи интернета активно обсуждают новость о смертельном заболевании Аллы Пугачевой. Некоторые журналисты заявляют о смерти известной певицы, так ли это на самом деле?

Новость о неизлечимом заболевании у Примадонны советской и российской эстрады появилась после того, как Аллой Борисовной было опубликовано фото с отдыха в одной из соц сетей, на котором она предстала перед общественностью без грима. Многие пользователи принялись обсуждать болезненный вид певицы, а некоторые из них предположили, что Пугачева больна онкологией. Так и зародился слух о смертельном заболевании певицы.

Чем больна Алла Пугачева?

Этот слух подхватили журналисты и стали публиковать статьи о неизлечимо больной Пугачевой и о её скорой кончине. Некоторые издания в погоне за сенсацией даже опубликовали новость о смерти Примадонны, не дождавшись официального подтверждения от родственников. Это известие ввергло в шок многих поклонников Аллы Борисовны. Свои заявления авторы статьи подтверждали отсутствием активности на странице Примадонны в соцсети и отсутствием новых фотографий с известной певицей.

Но Алла Пугачева успокоила своих фанатов, опубликовав на своей странице видео со своим сыном, и дала интервью журналистам. Как признается сама Пугачева, вначале она даже не обращала внимания на новости о своем смертельном заболевании, так как в интернете недобросовестные издания зачастую публикуют недостоверные статьи о болезнях или смерти известных людей, спекулируя на их популярности.

Однако после того, как Алла Борисовна увидела в интернете новость уже о своих похоронах, она решила выложить опровергающие видео и дать соответствующие интервью. Певицу поразил тот факт, что это известие было подкреплено фото и видеоматериалами, на которых был её супруг, искренне скорбящий об утрате. Понимая всю серьезность ситуации, Примадонна решила развеять слухи.

Диагноз врачей

Также Алла Борисовна призналась журналистом, что действительно у неё есть заболевание. Врачи диагностировали у неё вторую степень сахарного диабета, а так же некоторые проблемы с сердцем. Но повода для переживания у её поклонников нет, так как это заболевание не является смертельным, и Пугачева живет с ним не первый год.

Тем более, в последнее время Алла Борисовна все тщательнее следит за своим состоянием здоровья и часто посещает врачей для диагностики и обследования. Также известная певица заверила своих фанатов, что, несмотря на свой почтенный возраст (в следующем году её исполнится 70 лет), она полна жизненных сил и энергии. А с появлением детей она пересмотрела свой образ жизни, отказалась от вредных привычек и перешла на здоровое питание, что позволило ей скинуть лишние килограммы.

И действительно, поклонники Пугачёвой могли наблюдать за преображением певицы сразу после того, как она встретила Максима Галкина. Певица признается, что с Максимом чувствует себя, как за каменной стеной. Это уверенность и придает ей сил.

Личная жизнь, семья и дети

Алла Борисовна признается, что обрести настоящее женское счастье она смогла только после свадьбы с Максимом в 2011 году. С тех пор жизнь известной певицы, по её словам, стала похожей на сказку. В браке с Галкиным у певицы появились двое детей, для рождения которых семейная пара обращалась за помощью к суррогатной матери. Сын Гарри и дочка Елизавета дарят своим родителям кучу положительных эмоций.

Именно на появление детей Пугачева списывает своё отсутствие на светских раутах и в Сети. Так как она полностью погрузилась в воспитание детей, выкладывать фотографии в Интернет у неё просто нет времени. А вот её супруг часто радует своих поклонников новыми видео со своими детьми. Алла Борисовна рассказала, что вместе с Максимом воспитывают своих детей, не запрещая им ни чего, поэтому очень много времени известная певица тратит на то, чтобы объяснить сыну и дочери, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Пугачева признается, что их дочь Елизавета очень похожа на свою маму, и так же, как она в детстве, мечтает стать актрисой.

Также у Аллы Пугачёвой есть старшая дочь от первого брака — это известная певица Кристина Орбакайте, которая подарила Алле Борисовне троих внуков.

Совсем недавно Алла Пугачева и  Максим Галкин обвенчались в церкви. И, как заявляет Примадонна, именно после венчания в Сети начала распространяться новость о её смерти. Но певица уверенна, что эти события не могут быть связанны между собой, так как о венчании знали только близкие друзья и родственники.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...