подробнее

Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ждать успеха в сентябре 2018

На носу первый осенний месяц, сентябрь. Наступает пора «отвыкания» от теплого летнего солнца, сочных фруктов, шумящего моря и других прелестей сезона отпусков. Втягивание в повседневную рутину порой бывает очень и очень сложным, но расстраиваться не стоит — астрологи говорят о том, что сентябрь в 2018 году выдастся очень горячим и далеко не скучным месяцем для всех знаков Зодиака.

Сейчас мы начинаем пожинать первые плоды пережитых летом затмений Солнца и Луны — мечты начинают сбываться, а жизнь налаживаться. Если вы загадывали перемены в работе — они несомненно вас ждут, если в любви — и здесь вы не окажетесь без приза.

Правда, нельзя сказать, что успех будет преследовать прям всех без исключения. Главное помнить: не стоит сидеть на месте и ждать, пока на вашей улице начнется праздник. Судьба в ваших руках, и именно после коридора затмений вы в силах повернуть свою жизнь в правильно русло.

Самые успешные люди по знаку Зодиака — что говорит гороскоп на 2018 год

Большие деньги любят авантюристов, а потому Овны — одни из тех, за кем удача буквально идет по пятам. Эти люди всегда найдут, где заработать, и вполне в состоянии стать очень успешными.

Тельцы умеют накапливать деньги, а вот зарабатывать не слишком обучены. Вам стоит поучиться искать удачные проекты и не сидеть на месте, ожидая поднятия по карьерной лестнице.

Близнецам стоит научиться сбережению у Тельцов — они умеют зарабатывать, но тратят средства нерационально. Успеха можно достичь, только откладывая на «потом». Хотя, как ни странно, именно этим знакам принадлежит большая часть мирового богатства.

Раки довольно успешны, но накапливают порой слишком много. Вкладывать же деньги выгодно они не умеют — скорее, отдадут на благотворительность.

Львы — не слишком успешный знак. Им главное создать видимость успеха, а то, что трон стоит на песке, да и сам из картона, это уже дело второстепенное.

Девы — первые мировые богачи. При этом они скромны в своих желаниях, и вместо участка на Луне, скорее, купят подержаный велик.

Весы — не успешный знак. Они считают деньги вселенским злом, а потому никогда не стремятся нормально зарабатывать. При этом мечтают о виллах и яхтах, тайно ненавидя и себя за меркантильность.

Скорпионы — успешны, но не в молодости. Они постоянно стремятся к успеху и идут буквально по головам, но очень и очень медленно, ведь уживаться с людьми и проявлять гибкость совершенно не приучены.

Стрельцы не могут достигнуть успеха из-за успеха окружающих. Понимая, что сразу миллионером им не стать, они опускают руки и перестают двигаться вперед.

Козероги — очень успешные люди. Они умеют работать и зарабатывать, копить и накапливать. Правда, чем богаче становится представитель этого знака, тем больше он чувствует себя одиноким, ведь вокруг него одни «завистники».

Богатство Водолея — его связи. Он никогда не ищет богатство — оно само находит его. Удача сопутствует этому знаку, так что не помешает немного внимательности, чтобы не пропустить свой шанс на взлет.

Денежная удача для Рыб — не проблема. Проблема — ею пользоваться. Они лучше будут работать «на дядю» и летать в облаках, чем займутся своим делом и отвлекутся на заработок вместо мечтаний.

Гороскоп на сентябрь 2018 года — кому из знаком Зодиака повезет

Овнам придется много работать. Звезды советуют не доверять никому и следовать только по своей интуиции — успех придет во второй половине сентября.

Тельцам удача будет сопутствовать весь месяц — они зарядились летней энергией, и она толкает их только вперед.

Близнецов ждет успех в семейных делах и в работе во второй половине месяца — не пропустите.

Ракам стоит быть осторожнее, ведь они так и не смогут в сентябре понять, что лето и развлечения закончились, а время пора начинать труду и заработку.

Львы будут много и напряженно работать, а плоды удастся вкусить только в самом конце месяца. Вы будете уставать, а потому становиться раздражительным — избегайте конфликтов.

Девы будут успешны только в том случае, если перестанут раздражаться по любому, даже не касающемуся их, поводу. Будьте спокойны и выполняйте свою работу — тогда в конце месяца почувствуете, что у вас не все так плохо.

Для Весов месяц очень неплохой, особенно для тех, кто готов принимать активное участие в общественной жизни, например, заняться благотворительностью.

Скорпионов ждет удача в делах, а вот в семье могут быть проблемы — вы будете слишком заняты, из-за чего близкие будут на вас очень обижены.

Стрельцов удача ждет в начале месяца, а вот в конце стоит быть аккуратным, ведь ждут финансовые потери.

Козероги в погоне за успехом могут истощить свою энергию слишком быстро — больше отдыхайте, все говорит о том, что удача найдет вас сама.

Сентябрь — сложный месяц для Водолеев, особенно первая декада и самый конец. Правда, порадовать могут те, кто должен вам денег.

Рыбы будут думать, что все потеряно, но вторая половина месяца принесет встречу со старыми друзьями, а с ней и удачу во все сферы жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...