подробнее

Полуприцепы-рефрижераторы из Германии от компании Terra Truck

Полуприцепы-рефрижераторы получили широкое распространение при организации грузоперевозок продукции, нуждающейся в особых условиях хранения. Ими комплектуются автопарки транспортных компаний и производств. Широкий их ассортимент предлагает предприятие Terra Truck, осуществляющее продажу грузовой техники в СПб из Европы по разумным ценам.

Разновидности полуприцепов-рефрижераторов в ассортименте

В каталоге компании предлагаются полуприцепы-рефрижераторы от ведущих производителей — Schmitz,Krone, Wielton, Kassboher и KOGEL. Грузоподъемность представленных моделей варьируется в пределах от 27,5 до 31,5 тонн. Объем всех прицепов составляет порядка 85-86 м3. Детальнее ознакомиться с параметрами техники можно на сайте дилера.

Конструируется оборудование данных производителей на высокотехнологичных заводах Германии. Оно полностью соответствует текущим европейским стандартам и подходит для эксплуатации в различных условиях. Конструкция фургонов состоит из сэндвич-панелей. Они оснащаются надежными пневматическими подвесками и надежными кранами для подъема/опускания.

Преимущества и области применения

Любой немецкий полуприцеп-рефрижератор наделен конкурентными преимуществами. К числу таковых можно отнести:

  • относительно невысокий расход топливных ресурсов;
  • высокую проходимость и хорошую маневренность;
  • наличие в конструкции прогрессивного холодильного оборудования, отличающегося гибкими настройками и большим диапазоном температур;
  • длительный срок службы без поломок.

Эффективность полуприцепов-рефрижераторов доказана на практике многих компаний, занимающихся грузоперевозками. Подходит подобная техника для решения широкого спектра задач. В ней можно транспортировать большие партии скоропортящихся грузов и продукции глубокой заморозки, медикаментов и даже отдельных видов строительных материалов. Чаще всего фургоны, оснащенные холодильным оборудованием, применяются при перевозке на значительные расстояния молока и его производных, мясной и рыбной продукции, в том числе туш животных, полуфабрикатов, кондитерских изделий.

Немецкие полуприцепы адаптированы под применение на российских дорогах. Для каждого из них действуют долгосрочные гарантийные обязательства. Это позволяет клиентам рассчитывать на оперативную квалифицированную помощь в любое время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...