подробнее

Самый эпичный бой этого года: Макгрегор против Нурмагомедова

В наше время спорт как никогда помогает отвлечься от суеты рабочих дней. А по-настоящему мужской вид спорта, такой как смешанные единоборства под эгидой «UFC», является этой самой отдушиной в современном мире.

ММА или попросту смешанные единоборства впервые открылись широкой публике в 1993 году, с тех пор популярность данного вида спорта только возрастала с поразительной стремительностью.

Когда ожидается бой Конора МакГрегора против Хабиба Нурмагомедова?

Наверное, одним из главных событий этого года для всех любителей контактных видов спорта, да и просто ценителей интересных поединков является решающий бой между МакГрегором и Нурмагомедовым. Об этом весьма важном бое во всем турнире «UFC» было объявлено третьего августа, на одной из конференций спортивной организации по смешанным боевым искусствам. Сам же поединок состоится шестого октября 2018 года.

Довольно интересно, что билеты на этот бой поступили в продажу семнадцатого августа и были полностью распроданы в течение трех минут.

Где можно будет посмотреть бой

Всего немного осталось подождать фанатам ММА до того, как начнется без преувеличения главный бой этого года. Поединок будет проходить в американском городе Лас-Вегасе, на «Ти – мобайл – арене». При этом данное противостояние будут транслировать по телевидению, с обязательным условием PPV. Имеется в виду одна из представленных услуг платного телевидения, когда провайдер кабельного имеет возможность приобрести права на просмотр конкретного события происходящего в режиме прямого эфира, к примеру, как бой Хабиб – Конор. Также весьма вероятно, что данный бой будет транслироваться и в Интернете.

Во сколько начнется ретрансляция события

Из-за того, что до спортивного события остается довольно долго времени, невозможно назвать точное время начала поединка. Но как упоминается в большинстве информации, полученной из разнообразных источников, ориентировочное время начала — 5:00 утра.

Каковы прогнозы поединка МакГрегор против Нурмагомедова?

Лидирующую позицию, по мнению большинства спортивных аналитиков, занимает именно Хабиб Нурмагомедов. Все они сходятся во мнении, что, скорее всего, МакГрегор закончит бой досрочным поражением, не сумев тем самым выдержать темп всех раундов поединка.

На сегодняшний день Конор МакГрегор возглавляет список федерации «UFC» в легком весе, и по правилам организации имеет полное право претендовать на титул россиянина Нурмагомедова. Хабиб в свою очередь первый чемпион «UFC» из России.

Для обоих бойцов проведение этого турнира является важным событием в карьере. Причем настолько важным, что в апреле этого года МакГрегор стал зачинщиком весьма неприятного инцидента — совершил нападение на автобус с бойцами, среди которых числился и Хабиб Нурмагомедов. Данное событие только подлило масла в огонь перед ажиотажным поединком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...