подробнее

Итоги 5 эпизода известного шоу «Замуж за Бузову» порадуют поклонников

Зрители уже пятую неделю продолжают внимательно следить за накалом страстей, который присутствует в брачном шоу «Замуж за Бузову». За правилами проекта, в конце каждого эпизода Ольга Бузова должна выбрать минимум одного участника, которому не удалось поразить девушку, и он покидает шоу. Несмотря на это, в 5 серии, которая вышла на телеэкраны 23 сентября, так не случилось, и претенденты в предыдущем складе продолжают борьбу за сердце красавицы.

Участники шоу Замуж за Бузову продолжают соревноваться за внимание Ольги

Нонсенсом пятой серии для фанатов популярного шоу «Замуж за Бузову» стало то, что так и не состоялась церемония вылета и никто из участников не покинул телепроект. Несмотря на это, выпуск получился чрезвычайно интересным, так как за это время случилось много разных событий. Скорее всего, из-за насыщенности, пятую серию разделили на два выпуска, и уже в следующем эпизоде будет известно имя того, кто покидает телепроект.

В этом выпуске зрители будут наблюдать, как претенденты, питаясь привлечь внимание главной героини шоу проявлять себя в качестве поваров, под руководством мамы Бузовой. Ольге придется отгадать, кто из участников что ей приготовил, и выбрать блюда, которые больше остальных пришлись ей по вкусу. Победители этого мини кулинарного шоу отправятся на свидание с главной героиней.

В процессе приготовления пищи мама Ольги нацелена как можно больше узнать о ребятах, ухаживающих за ее дочерью. Она делает личные выводы и делиться ими с Бузовой, чтобы хоть как-то помочь дочери при принятии дальнейших решений.

Повышение градуса накала страстей между участниками шоу Замуж за Бузову

В то время, когда Ольга отправилась на свидания с двумя фаворитами, которые приготовили, по ее мнению, самые вкусные блюда, другие претенденты сговорившись решили начать нечестную игру по отношению к Валентину Коробкову. Ребята хотели очернить участника в глазах Ольги Бузовой, написав ей письмо, в котором обвинили Коробкова во лжи и лицемерии.

Главная героиня шоу провела беседу с участниками заговора, и ей очень понравилось то, что обвиняемый не оправдывался в глазах Ольги, в просто попросил доверять ему. Узнав имя доносчиков, Валентин решил разобраться с парнями по-взрослому и затеял заворушку.

На этой интересной ноте пятый выпуск подошёл к концу, а продолжение брачной эпопеи ожидает зрителей уже на следующей неделе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...