подробнее

Кинокомпания Уорнер Бразерс планирует снять продолжение фильма о Гарри Поттере в 2026 году

Кинокомпания Уорнер Бразерс может продолжить съемки знаменитой истории о юном волшебнике в 2026 году. Продолжение работ над историями о Гарри Поттере пока официально не подтверждено. Но из неофициальных источников стало известно о переговорах, проведенных между кинокомпанией и исполнителями ролей главных героев, ставшей культовой, кинокартины.

Основой фильма станет экранизация пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Спектакль по этой пьесе показали на суд зрителей в Лондоне в 2016 году. Пьеса вызвала у зрителей неоднозначные впечатления. Очень удивило, что в роли Гермионы была задействована темнокожая актриса.

В продолжении фильма о Гарри Поттере главному герою будет 37 лет

Кинокомпания Уорнер Бразерс планирует обрадовать поклонников известного фильма о приключениях юного волшебника, продолжением съемок фильмов о Гарри Потере. Правда придется подождать. Проведены переговоры о съемках фильма с участием хорошо известных нам актеров Дэниелем Рэдклифом, Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом. Планируется продолжить съемки в 2026 году. Если вспомнить последний сюжет фильма о Гарри Поттере «Дары Смерти 2», где Гарри отправляет сына на учебу в Хогвартс, ему там 37 лет. Сколько же исполнится Дэниелю Рэдклифу в 2026 году.

Продолжение фильма будет снято по пьесе «Гарри Поттер и Проклятое Дитя». Планируется снять трилогию фильмов, где главными героями будут дети известных персонажей предыдущих фильмов. Конечно же, в фильме будут участвовать и родители юных волшебников. Сюжет фильма очень интересный. Юные волшебники, как и их родители, все также будут бороться со злом, дружить и учиться волшебству. Во всем им будут помогать родители, которые хоть и стали взрослыми, не растеряли любви к приключениям.

Продолжения фильмов о Гарри Поттере ждут миллионы поклонников

Дети и взрослые всего мира с нетерпением будут ждать продолжения популярного и очень полюбившегося всем фильма о Гарри Потере. Просмотрев 8 фильмов о юном волшебнике, многие выросли вместе с главными героями известной картины. И конечно хотели бы и дальше проживать эти прекрасные моменты из их волшебной жизни, наполненной магией и приключениями. Где добро побеждает зло и торжествует правда и честь.

Последний фильм о Гарри Поттере «Гарри Поттер и Дары Смерти 2», как бы подразумевает продолжение историй о волшебстве и магии. Продолжение, которое будет снято  кинокомпанией Уорнер Бразерс, обещает быть очень интересным и увлекательным. Трилогия «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» подарит зрителям множество незабываемых впечатлений и эмоций. Сын Гарри Поттера Альбус Северус станет продолжателем дела отца в борьбе со злом. И рядом с ним всегда будут его верные друзья.

Гарри Поттер любимый герой всех детей и многих взрослых

После выхода первого фильма о юном волшебнике, сироте Гарри Поттере, все дети заболели магией и волшебством. Создатели фильма не ожидали такой популярности кинокартины. Компанию Уорнер Бразерс засыпали письмами с просьбами о продолжении съемок фильма о Гарри Поттере. Так один за другим вышло 8 фильмов о юном волшебнике и его друзьях. Приключения героев приводили в восторг зрителей. Залы кинотеатров при показах всех частей фильмов всегда были переполнены. Всем детям хотелось иметь волшебную силу и учиться в школе волшебного мастерства Хогвартсе.

Очень хороший и добрый фильм на протяжении многих лет учил детей быть добрыми и честными. Ценить дружбу и ненавидеть зло, быть хорошими и надежными друзьями. Все хотели иметь волшебную палочку и при ее помощи творить добро. Истории о Гарри Поттере и его друзьях навсегда оставили свой след в сердцах маленьких зрителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...