подробнее

Телесериал «Хищные птицы» покорил миллионы сердец по всему миру

Драматический сериал «Хищные птицы» впервые появился на экранах в 2002 году. Американский сценарист Лаэта Элизабет Калодригис занялась созданием сериала специально для телеканала The WB. Однако несмотря на огромное количество просмотров, было принято решение отменить последующие съемки телесериала.

Актерский состав сериала Хищные птицы

  1. Эшли Макколл Скотт сыграла охотницу Хелену Кайл. Она обладает уникальными кошачьими возможностями: ловкость, сила, быстрое заживление ран и ночное зрение. В детстве ее воспитанием занималась женщина-кошка, мать девушка. Позже Барбара Гордон занималась воспитанием и тренировками Хелен.
  2. Барбару Гордон сыграет Дина Мейер. Она была ученицей Бэтмена. В юношестве Джокер выстрел в Барбару и ее парализовало ниже пояса. Позднее она начала называть себя Оракулом. Барбара серьезно начала бороться с преступностью в мире. Для этого она взламывала компьютеры.
  3. Рейчел Скарстен сыграла дочь легендарной супергероини Кэролин Лэнс – Дайану Лэнс.
  4. Шемар Мур сыграла детектива Джесси Риз.
  5. Роль доктора Харлин Квинзел (Харли Квин) досталась американской актрисе Мие Саре.
  6. Дворецкого семьи Уэйнов сыграл Альфред Пенниуорт.

Также в сериале можно будет увидеть знаменитых американских актеров Брюса Томаса, Роберта Бенедикта, Брента Секстона и Шона Кристиана.

Сюжет сериала Хищные птицы

Действия сериала происходят на Восточном побережье США Нью-Готэме. На протяжении долгих лет шла война между Бэтменом и Джокером. Однажды Джокер решил задеть Бэтмена за самое больное: убил любимую женщину супергероя Селину Кайл и приковал к инвалидному креслу Барбару Гордон. Бэтмен принял решение уехать с города и оставить свою дочь с дворецким и Барбарой.

Хелена Кайл на протяжении нескольких лет чувствует себя брошенным ребенком. Из-за ее поступков, она не раз попадала в полицию. После очередного преступления, суд постановил Хелен Квин посещать местного психолога Харлин Квинзел.

В один момент жизнь девушки кардинально меняется, в Нью-Готэм приезжает Дайана Лэнс. Охотница Хелена Кайл, «Оракул» Барбара Гордон и девушка-метачеловек Дайана Лэнс объединяются в супер-команду «Хищные птицы». Они начинают защищать город и бороться с опасными преступниками.

Слухи о новом фильме по мотивам сериала Хищные птицы

В сети все чаще появляются статьи о новом фильме по мотивам сериала «Хищные птицы» с участием Харли Квин, который начнут снимать в 2019 году. Марго Робби предложила снять фильм с девушками-бандитами. По ее мнению, даже такой сумасшедшей девушке, как Харли Квин, нужны подруги.

Если съемки будут утверждены, фильм появится на телеэкранах в 2020 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...