подробнее

Третий сезон телешоу «Пацанки» ждет свою победительницу

В 2018 году на телеканале «Пятница» стартовал третий сезон популярного шоу «Пацанки». Предыдущие сезоны показали, что даже отбросы общества могут стать настоящими леди. Перед всеми девушками стоит задача изменить себя, как внешне, так и внутренне. Совсем скоро страна узнает победительницу скандального шоу «Пацанки».

Будущая победительница третьего сезона телешоу Пацанки

Поклонники скандального телешоу «Пацанки» дождались выхода третьего сезона. Весь год школа ждала новых учениц, и вот они, самые лютые, лишенные родительской любви, незнающие элементарных правил этикета. Перед девушками стоит сложная задача: пройти долгий пусть от пацанки до настоящей леди.

Героини проекта постараются кардинально изменить образ жизни. В каждом выпуске ученицы школы будут пытаться полюбить себя, показать своим родителям, что они достойны любви и уважения. В этом им помогут лучшие преподаватели страны: Лаура Лукина, Мария Третьякова, Татьяна Полякова и Лилия Шакалова.

В третьем сезоне в школе собрались самые неуправляемые, жестокие и агрессивные ученицы за всю историю шоу «Пацанки». Еженедельно телезрители будут наблюдать за драками и разборками, услышат душераздирающие истории участниц.

У всех участниц проекта появится шанс исправить свою жизнь. Каждая из девушек заслуживает на победу. Совсем скоро телезрители узнают имя будущей победительницы. 11 октября 2018 года пройдет финал телешоу «Пацанки».

Участницы третьего сезона Пацанки

Александра Петрова родилась в Санкт-Петербурге. Ночью Александра работает в ночных клубах диджеем, а днем подрабатывает веб-моделью на эротических сайтах. Александра Петрова считает себя жестокой и агрессивной. Она мечтает стать более человечной, именно это желание привело девушку на проект.

Диана Субботина с детства чувствовала себя ненужным ребенком. В свои 23 года девушка уже трижды оказывалась за решеткой. В 12 лет Диану изнасиловал мужчина из соседнего двора. Ей даже некому было пожаловаться, эти события сломали ее. Диана Субботина хочет найти саму себя на проекте, изменить свою жизнь.

20-летняя Саша-Настя Смирнова все свое детство провела в детском доме. Отсутствие родительской любви повлияло на девушку. Несмотря на юный возраст, Саша-Настя уже работает проституткой, и считает это приемлемым занятием. Пришла на проект с целью начать жизнь сначала.

Дину Егорову сломал уход отца из семьи. Папа девушки ушел к любовнице, которая жила в соседнем доме. Он постоянно избегал встреч с родной дочерью. Именно из-за этого девушка выросла жестокой и агрессивной. На телешоу «Пацанки» пришла, чтобы отпустить прошлое и простить отца.

Анна Михеева родилась в Челябинске. Девушку часто называют «Барби». Она ведет себя вульгарно и вызывающе. Она шокирует своими поступками окружающих, в том числе и родителей. Девушка заявила, что пришла на проект, чтобы изменить себя. Однако многие считают, что Михеева на телешоу ради пиара.

Анна Костина – успешная спортсменка. С детства увлекалась футболом, ее даже пригласили в Российскую молодежную сборную. Девушку часто называют «паханом» из-за ее железного характера. Анна пришла на шоу «Пацанки», чтобы стать настоящей леди.

Анжелика Косполова в свои 23 года не задумывается о завтрашнем дне. Из-за тяжелых отношений с родителями, девушка подалась во все тяжкие: курение, наркотики и алкоголь стали неотъемлемой частью жизни. Анжелика верит, что проект поможет ей изменить жизнь в лучшую сторону.

Наталия Мурмуа привыкла к постоянным шумным вечеринкам, скандалам и дракам. 26-летняя девушка постоянно провоцирует других на мордобой. Из-за такого поведения, близкие и родные отказываются от общения с ней. На шоу «Пацанки» пришла, чтобы стать нужной и любой, изменить свою жизнь.

У 24-летней Вероники Патрушевой серьезные проблемы с алкоголем. Из-за постоянных вечеринок, девушка не раз оказывалась на больничной койке. На шоу пришла, чтобы побороть вредные привычки. Однако преподаватели посоветовали ей обратиться к специалистам.

Ксению Милас часто принимают за парня из-за ее поведения и внешнего вида. В свои 22 года Ксения работает начальником охранной службы в одном из лучших заведений. Девушка хочет стать настоящей леди, именно эта причина и привела ее на проект.

У Зарины Голубцовой на счету уже 6 судимостей. Отчаянная девушка решила кардинально изменить свою жизнь. Она считает, что телешоу «Пацанки» ей в этом поможет.

18-летняя Анну Горохову воспитала улица. Несмотря на юный возраст, девушка уже употребляет алкоголь и наркотики. На шоу пришла, чтобы изменить свою жизнь и доказать всем, что она достойна уважения и любви.

Алиса Приходова долгое время находилась в депрессии. Чтобы оттолкнуть от себя отгружающих, девушка набила множество тату на лице. Надеется, что проект поможет ей полюбить себя.

В ходе телешоу к участницам присоединились 17-летняя Елизавета Ковалева и 27-летняя Валерия Ласточкина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...