подробнее

Телеведущая Дана Борисова оказалась новым «мистером Х» в 19 сезоне передачи «Битва экстрасенсов»

Известная телеведущая Дана Борисова приняла участие в мистическом проекте на телеканале ТНТ «Битва экстрасенсов». Она предстала перед участниками в роли «мистера Х».

После участия в шоу она сообщила, что поражена способностями некоторых участников. Но большинство всё же считает шарлатанами. Один из участников смог поразить звезду больше всех. Им оказался Тимофей Руденко. Дана сообщила, что за участие в проекте ей заплатили гонорар с 9 нулями.

Дана Борисова в роли «мистера Х» в мистическом шоу «Битва экстрасенсов»

С сентябре 2018 года на телеэкраны вышел новый сезон мистического проекта «Битва экстрасенсов», где 12 ясновидящих будут сражаться за звание сильнейшего. В первом выпуске передачи зрители имели возможность увидеть отборочные испытания, в одном из которых появилась телеведущая Дана Борисова. Она предстала перед экстрасенсами в роли «мистера Х». На этом этапе участники должны рассказать всё о человеке, который находиться перед ним. Сами экстрасенсы находятся в непроницаемых черных масках.

Из всех участников Дана Борисова смогла выделить тройку лучших. Ими стали те, кого она действительно считает людьми с паранормальными способностями. Остальных же она назвала шарлатанами и аферистами. Со слов телеведущей, у неё было чувство, что большинство из них просто проходили мимо, а некоторые пришли исключительно для пиара.

Один из экстрасенсов, Владимир Калашников, вступил в спор с Даной. Во время испытания, он сообщил, что перед ним мужчина. А когда снял маску и услышал замечание в свой адрес, начал говорить о том, что девушка в прошлом году обращалась к нему за помощью. Владимир сообщил, что у него есть доказательства, переписка со звездой и голосовые сообщения. Но после того, как Дана рассказала о том, что в прошлом году 7 месяцев находилась на реабилитации без телефона, экстрасенс не стал показывать улики на звезду и покинул площадку.

Дана Борисова объяснила, почему согласилась на участие в проекте «Битва экстрасенсов»

После выпуска 1 серии 19 сезона «Битвы экстрасенсов» на Дану Борисову сразу начали писать негативные комментарии о том, что девушка готова пойти на любой проект за определенную сумму денег. Но Дана поспешила развеять эти домыслы и слухи. Она сообщила, что ей всегда было интересно пообщаться с магами и ясновидящими. За историей проекта девушка следила уже давно, и сама хотела принять участие в нём, чтобы разобраться, постанова это или нет.

После того, как закончилась съемка, Дана дала несколько комментариев о проекте. Она сообщила, что из всех экстрасенсов многие, по её мнению, оказались аферистами. Однако несколько из участников всё же смогли поразить её. Вдобавок она сказала, что за участие в «Битве экстрасенсов» ей действительно предложили гонорар. Она не смогла отказаться от зарплаты в число с 9 нулями.

Дана Борисова рассказала своё впечатление об Тимофее Руденко

Тимофей Руденко — один из участников проекта «Битва экстрасенсов». Именно он смог произвести самое большое впечатление на Дану Борисову. Тимофей болеет психическим расстройством, о чем сразу сообщил «мистеру Х». Позже в комментариях Дана сообщила, что у неё были знакомые с шизофренией, и поведение участника очень напомнило ей о них. Она посчитала, что у парня начался приступ и просто перестала его слушать, о чем вскоре пожалела.

Тимофей Руденко во время испытания напомнил Дане о том периоде жизни, который пропал из её памяти. Это самый страшный момент певицы, то время, когда она подсела на наркотические препараты. Также он смог передать послание он покойного директора артистки, того самого человека, который подсадил её на запрещенный вещества.

Дана Борисова в интервью сообщила, что разговор вне камер с Тимофеем долго не давал ей спать спокойно. Она очень удивлена способностям экстрасенса. Она сообщила, что он ей даже потом приснился.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...