подробнее

Экс-прокурор Крыма Поклонская Наталья Владимировна удивила поклонников фотографиями со свадьбы

Наталья Владимировна Поклонская покорила сердца тысяч мужчин своей миловидной внешностью. Однако летом 2018 года она удивила своих поклонников новостью. Наталья Поклонская связала себя узами брака с Иваном Соловьевым. Сама женщина отказывается давать комментарии по поводу своей личной жизни.

Биография Натальи Поклонской

Наталья Владимировна Поклонская несмотря на свою миловидную внешность, решила связать жизнь с серьезной профессией. Она еще в детстве мечтала попасть в правоохранительные органы, помогать людям и расследовать серьезные преступления. Она стремительно и с большим энтузиазмом шла к своей мечте.

Родилась Наталья Поклонская в 1980 году в поселке Михайловка. У девушки были достаточно строгие родители, они старались достойно воспитать дочь.

Окончила школу в родном поселке, потом с отличием закончила университет внутренних дел в Евпатории. После окончания вуза поняла, что не собирается отступать от заветной мечты.

Работа Натальи Поклонской

В 2002 году Поклонская начала работать в правоохранительных органах. А уже в 2006 году ее назначили помощником прокурора. Начиная с 2010 года, девушке предложили занять должность заместителя начальника отдела надзорного органа. Ее работа заключалась в контроле за работой правоохранительных органов.

До 2014 года Наталью Поклонскую еще несколько раз повышали в должности. В 2014 году девушка была крайне возмущена ситуацией, которая происходила в Украине, она уволилась с правоохранительных органов и вернулась на родину. Весной того же года, Наталью Поклонскую назначили прокурором Крыма.

В Украине к девушке относятся негативно, из-за ее решения работать в Крыму. Наталью Поклонскую не раз преследовали и даже готовили покушение.

Осенью 2016 года Поклонская закончила карьеру прокурора. В октябре она заняла должность заместителя председателя ГД по безопасности и борьбе с коррупцией. Наталья отмечает, что новая работа достаточно сложная, но она не сдается.

Личная жизнь Натальи Поклонской

На протяжении длительного времени экс-прокурор Крыма держала свою личную жизнь в тайне от прессы. Однако СМИ смогли узнать, что Наталья на протяжении длительного времени проживает с мужчиной в гражданском браке и воспитывает взрослую дочь.

Наталья не раз была замечена в компании известного чиновника Николая Янаки. В прессе не раз приписывали им роман. Однако чиновники не давали никаких комментариев по этому поводу.

В 2017 году Поклонская официально заявила, что рассталась со своим гражданским мужем. Также она отметила, что не желает обсуждать свою личную жизнь.

Летом 2018 году в сети появились фото со свадьбы Натальи Поклонской. Ее избранником стал Иван Соловьев – заслуженный юрист России. На свадьбу были приглашены только родственники и самые близкие друзья. Как отметила пара, они не хотели устраивать шумных вечеринок, скромная свадьба – лучший вариант.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...